Уход за волосами

Пробовали ли вы народный метод осветление волос ромашкой?

Если да, то каким именно рецептом, на сколько волосы осветились, (или вообще ли осветились?) и сколько держалось ? Спасибо)
это не для осветления !, а природный краситель и заваривать нужно правильно, дает светло-русый оттенок на белых осветленных волосах через 3 полоскания . Рекомендуется для русых оттенков для придания яркости и блеска . На темных волосах эффекта не будет, нужно подбирать другой отвар . Для природных блондинов и светло-русых очень хорош отвар хны с кефиром, придает красивый золотистый природный оттенок блондам . Многие отвары не стоит применять на окрашенных волосах, особенно осветленных . Ни один отвар не способен осветлить, т. к. осветление и обесцвечиваение это разрушение пигмента волоса (конкретно синего и красного )
Albina Bibolova
Лучший ответ
Такой способ "осветления" подходит только для натуральных светлых волос. Осветления почти что и нет - скорее небольшой золотистый оттенок, этакое подчеркивание собственного цвета. На обесцвеченных или мелированных волосах лучше не экспериментировать - придаст желтизну. Ну а на темных волосах никакого эффекта не будет.
тут что-то покрепче надо))) ) а вот когда осветлитесь уже- ромашка милое дело)
Не осветлит точно!
А желтый оттенок придаст!
Sabina Gadzhieva
она не осветляет, а поддерживает красоту светлых волос! Где вы такого нахватались?
Мария Иванова
такой способ будет немного заметен если у вас светло русые волосы, похоже на то когда волосы выгорают от солнца
Наташа Гай
Осветлиться вряд ли получится.. . А вот придать золотистый оттенок уже блондинистым волосикам можно)
Liliana Pitel