Уход за волосами

Как избавиться, хоть немного, от жира на волосах, если времени мыть голову нет.?

Я в жару вообще не сушу волосы феном: высыхают сами, хотя густые идлинные. . У нас в Москве сейчас тридцать градусов, в Питере двадцать два гградуса. Думаю в Вашем городе не холоднее.
Поэтому, смело мойте волосы.
Светлана Кудлай
Лучший ответ
это как надо быть занятой, что нет времени помыть голову? жЭсть
Моно их горячим феном чуть подбодрить, а лучше кепку одеть.
крахмал, потом расчесать.. походный вариант )))
Юлия Лисицына
Сухой шампунь в аптеке купи, я в таких случаях им пользуюсь, в т. ч. и в поездках пригодиться. На волосы его распыляешь, через 5 тщательно расчесываешь и все
дать корове полизать
Блин, что значит нет - мыть голову дело пяти минут. Зато на ответы залезть есть время. Так вот ВЫЛЕЗАЙТЕ и мойте
видимо одно время ты слишком часто мыла голову и сальные железы привыкли вырабатывать много жира.
была та же проблема. выход только один: намеренно мыть голову раз в 3 дня. притом первое время придется оставшиеся 2 дня (из трех) ходить с сальным пучком/хвостом/дулькой.
у меня все наладилось через 2 недели.

знакомый парикмахер сказала, что мыть голову каждый день вредно для кожи головы и волос.
В Рене Фуртере есть сухие шампуни. дело 5 минут! и ждать не надо ничего. но лучше будет если вы не будете забывать делать маски очищающие и добавлять туда витамины лунденилона например по 15 капель. тогда волосы всегда будут здоровыми и полушными.
попробуй сухой шампунь;)
да, кстати) как?