Уход за волосами

что нужно сделать что бы структура волос была плотная?

у меня волосы очень тонкие, как пушок..как укрепить их структуру, сделать более плотными и густыми?? и если волос сожгли утюжком, как восстановить?а то волосы как у китайской барби.. посоветуйте, что делать, что бы восстановить??)
Хна очень хорошо восстанавливает. Я цветной пользовалась, но бывает бесцветная. Волосы упругие и блестят
Galina Rybakova
Лучший ответ
Укреплять маслами! Только они и спасут, и сделают гуще волосы. Репейное, касторовое, кокосовое, миндальное.. . Всё смешиваешь по 1 ч. ложке, и наносишь по всей длине. И так можно на ночь. 2 раза в неделю. Результат появится довольно быстро.
если есть деньги иди в салон и потребуйте ламинирование, если нет - бюджетный вариант - моете голову, потом на чистые волосы делаете желатиновую маску минут на 40 и в процессе пока сидите в ней можете для лучшего эффекта прогреть еще феном через полотенце. Рецептов маски в нете полно - я развожу в теплой воде желатин+пару капель эфирных масел+обычную маску из магазина, и хрен кто скажет что у меня не каштановые волосы а на самом деле закрашенные осветленные и обесцвеченные. Поверьте после года обесцвечивания волосы просто пакля были, мне их советовали отрезать, методом проб и ошибок подобрала себе такой способ восстановления - выглядят отлично теперь просто, и блестят, и упругие и эластичные и хорошо и долго держат укладки.
Слова ПУШИСТИКА меня убили-ПОТРЕБУЙТЕ ламинирование))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Очень быстро уплотняет волос эликсир лунденилона-в его составе 14 витаминов, волосы просто на глазах впитывают состав и сразу преображаются.. .
Ещё желтая маска от алтерна хорошая