Уход за волосами
Знающие люди, помогите!
Давно хотелось избавиться от этого жуткого рыжего цвета, вот я и решилась перекраситься в блондинку прошлым летом.Сначала я немнога сама осветлила волосы, а потом сходила к парикмахеру, чтобы сделала мелирование. Получился просто какой то желтый цвет. Но и этим я тогда была довольна, хоть не рыжий .Сначала вроде все текло нормально. Но потом волосы стали жутко расчесываться. Стали ломаться, выпадать, и не приятные на ощупь. К тому же у меня были кудрявые волосы, и я постоянно их выпрямляла . Потом я снова помеллировалась. И результат меня полностью убил . Уже делай маску на волосы , ничего не помогает. Знаю что волосы сожгла, многие говорили. Знаю что здесь найдутся люди , которые могут мне помочь, или как вы боролись с этой проблемой. Помогите пожалуйста.
не надо никакую стрижку делать, как тебе советуют! Всегда в моде длинные волосы. лечи свои.
у меня были ужасные волосы, когда я стала блондинкой. Спасла одним - минимум 2 раза в неделю маску из кефира - кефир, чайную ложку меда, 1 яйцо и стол. ложка оливкового масла. Все это на голову, пакет, полотенце. ЧЕрез 2 часа смывай.
И еще отличная маска - черный хлеб размочить в кефире и эту кашу на голову. тоже на час-два. Вторая маска даже круче помогает. от нее волосы вообще не узнать, так блестят. Но смывать противно - кашу эту пока вымоешь)) ) и ванна засоряется. в своем доме удобно делать.
В общем только так я и восстановила волосы. какие они теперь - можешь посмотреть) а были - в один ряд
Мария Смольникова
а кефир покупной или свой????
расти волосы и постепенно срезай. пользуйся средствами для кончиков, спреями, мой голову реже, давая им время на восстановление.
Купила в NSP шампунь и мыла сразу падать перестали и на ощупь шелковые можно и другие фирмы пробовать нивея или гарниер
Репейное масло, оливковое масло.
Купи специальные бальзамы.
Мария Смольникова
Да делала я уже, эффект тот же.
Купите дрожжи для кожи, волос и ногтей, как принимать там написано. Прекратите выпрямлять и красить волосы, сейчас лето, дайте им отдохнуть.... сходите в салон, немного уберите длину. Используйте мягкие шампуни и кондиционеры, маски восстанавливающие.... подбирайте все под тип ваших волос
Zuhra Aisagatova
я как то пила такие дрожжи, для волос помогли мало, а вот 3 кг набрала!!! потом скидывать замучилась
было знакомое со знакомой.
Она постриглась коротко под парня, типа ёжика можно или классический стиль- волосы назад собирать, как бизнес леди!
Потом купила репейное масло для волос и начала мазать 2 раза в неделю, через месяца 3-4 результат начинает виднеться, волосы новые отрастают, и кстати у неё тоже кудрявые и выпрямлала, Что плохо, это то что новые волосы выглядят лучше пережённых и путанница возникает) надо пережить это, в общем удачи в короткой стрижке, вам подойдёт!!
делать милирование на рыжие волосы, после мытья, бальзам для сухих волос, и стараться феном и утюгом реже пользоваться.