Уход за волосами

А вот если бы вас неудачно подстригли, вы бы очень расстроились?

Купила бы себе парик, так как не представляю себя с короткими волосами.
Екатерина Петрова
Лучший ответ
меня сегодня постригли неудачно... думала убью её...
понабирают дур или шлюх в парикмахерские!
Нет, мою причёску не испортишь.
Суперагентка 7
такого не может быть в принципе
могут неудачно только в плане того, что срежут длины больше, чем я просила
однажды одна дура после просьбы "убрать пару сантиметров" убрала ...были до попы, стали до плеч-)
но я за год отрастила все назад
поэтому что расстраиваться по пустякам, вам же не здоровый зуб вырывают
а нервы - это плохо=)
Жутко!!!
Елена Липилина
дааааааааааааа и очень.... поэтому при выборе стилиста волос нужно быть осторожной.... и не быть подопытным кроликом
Violetta Bidirkhanova
Что значит неудачно? Если вообще порожняк, то можно и компенсацию через суд стребовать. Если просто не очень технично, то просто стоит прийти в следующий раз к другому мастеру.
нет не сильно, у меня и сейчас причесон далеко не идеал..)
конечно.... руки у мастеров иногда не оттуда растут, уже несколько раз натыкалась (
а волосы я свои очень люблю. Учится нормально стричь нужно на манекенах а не на клиентах
Ass@lchayu Z@hharcha
Конечно расстроилась бы, но не сильно. потому что можно отрастить волосы теперь очень быстро и стричься заново если захочется! ) репейное масло и эликсир лунденилона, вот и все что нужно, чтобы волосы отрастали на 3 см в месяц.
волосы - не зубы, отрастут.
Я очень расстроилась, когда меня нормально подстригли, а знакомая всю дорогу ржала надо мной, видите ли плохо мне так было. А если неудачно.. . Можно и переделать)
Татьяна Малащицкая знакомая Ваша ржала от зависти, поверьте
сбрил бы все налысо
Да было дело... когда то челку в парикмехерской так оболванили, кошмарно выглядела, будто не челка а еж торчал.. . Расстраивалась я не долго, но кричала сильно)))
Если бы парикмахер был уже мертв, то не очень.
Да! у меня было так! пришлось вообще все срезать
Любовь Грицай
Да! но Вы в праве потребовать новоую стрижку в этой парихмахерской у друго мастера бесплатно
Наталья Алексеенкова Это моя подружка меня дома стригла. Ну не мой день сегодня!!!
И парикмахеру бы морду набил!!!
Очень часто оболванивали! Расстраивалась-жутко, ругалась-громко! Но к счастью я нашла "своего" мастера, теперь на стрижку иду как на праздник!
У меня было такое, я наверное неделю горевала. . Это очень печально!
ну, меня недавно покрасили в черный в салоне.. .
истерика была...
Сижу всегда у парикмахера как на пороховой бочке, и, как правило, всегда ухожу от него расстроенная. Боле- менее привыкаю к стрижке только на 2-3 день.
Mira Iseeva