Было и не раз такое.. . правдо я в парикмахерских не стригся городских, стригли меня сослуживцы парикмахеры =)))
Было пришёл в первые в простую парикмахерскую, делать смывку на отросший чёрный цвет. В итоге мне дали палитру выбрать оттенок Estel, тогда я ещё не разбирался в оттенках совсем и выбрал тот цвет который наиболее нормально смотрелся в том освещении.. . светло русый карамельный)) ) в итоге после 4 щелочных смывок (на порошке) я стал нагло рыжым, следом меня покрасили на 6% и ппц я был рыжохоньким ужасно просто.... и волосы мочить нельзя было, потому что они сразу превращались в бездушную массу, слипались как пакля, без маски вообщем я их мыть не мог.
Уход за волосами
У вас было что неудачно сходили в салон и вас подстригли не так как вам надо?
Мария Бузина
те хорошо ты мужчина моно на лысо креативно а мну нет ,плачу
Мария Бузина
спасибо за поддержку ))
Было, но очень давно.
Было такое Сейчас трудно найти профессионалов.
очень часто так бывает
хы )) помню лет 10 назад мне коза че-то сказала что я голову не помыл прежде чем к ней пришел)) ) стричься надо на дому машинкой и никаких проблем и тебе советую)))
Два раза из пяти меня подстригли плохо, но у меня длинные волосы, поэтому я не оч сильно разочаровалась
Мне вообще сделали одну сторону короче, ещё и за мытьё головы взяли (хотя я не просила) и денег взяли больше, чем говорили.
примерно 8 раз из 10 стригут не так как сказано мастеру. Отчасти и потому что у "мастеров" складывается собственное представление о виде стрижке, которую вы описали, другие же просто недопонимают что от них хотят и всё.
да вот примерно 2-3 дня назад хотела чёлку подстричь и чтобы по бокам свисало ну типа как арка а она мне ужас что сделала поэтому собираюсь в другую парикмахерскую мне сказала можно исправить) _))))