магазины у вас есть
а вот про парикмахеров. .
парикмахер Выскочит парикмахер\ в красном одеколоне, \ ткнет в тебя мягким пальцем, \ крикнет: “Извольте бриться!! ”\ Но ты не ходи к нему бриться: \ станешь таким же бледным, \ будешь бояться гаишника, \ прятаться под сиденьем. \ Выйдет доктор зубовный, \ вынет кривые клещи, \ схватит пальцами за нос\ с криком: “Больной, не дышите!! ”\ Ты не давайся дёргать\ и не дыши ему в трубочку: \ приучишься какать в баночку, \ полюбишь укол и клизму. \ Александр Левин 1999 вахтерВстанет вахтер пузатый\ в атласной бронежилетке, \ схватит рукой мускулистой, \ потребует аусвайс. \ Не предъявляй аусвайса, \ даже в завёрнутом виде: \ приучишься всяких уродов\ слушаться и почитать. \ А то подскочит любезный, \ в фирменном саквояже, \ предложит помочь советом, \ захочет вам показать. Александр Левин 1999
парикмахер Трижды уже постригавший меня \ мастер в Салоне Красоты: \ "Впервые у нас? " - вопрошает, \ когда я сажусь к нему.. . Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина
ПАРИКМАХЕР коленками на Голгофе парикмахер сбреет память вместо влас\ Он в следы Христовые ступал, Второй, \ чашечка кофе могилку свою сгорбясь несем мы отродясь\ Флейтист ли, киллер ли молодой? Андрей Вознесенский "Московский Комсомолец" 2003
ПАРИКМАХЕР А именно, коням он мастер гриву стричь; \ Умеет гордо он держать на козлах бич; \ Я, видя, что он то всё действует приятно, \ "Будь кучер, --я ему твердил неоднократно. --\ Каретой произвесть ты легче можешь гром; \ С вожжами будешь ты почтенней, как с пером. Яков Княжнин 1787 ОТ ДЯДИ СТИХОТВОРЦА РИФМОСКРЫПА
ПАРИКМАХЕР Заелся парикмахер от нужды. \ Его по осени болтало, веселило, \ Но время подошло на поздний час. Петр Чейгин 1970 "У Голубой лагуны". Том 4Б В. Эрлю\Заелся парикмахер от нужды
парикмахер нам ни к чему: \мы прическу назовем - хайр; \а однажды - в белую тьму\льдинкой имя упадет - Кай.. . Сергей Вальков БАРДЫ РУ Посвящение Каю\\в нашем городе - идет снег;
парикмахер Под вечер подвернулся \ Алешка-парикмахер. \ Я только замахнулся - \ послал меня он на хер. \ Приду к нему побриться, \\ свою подставлю шею.. . \ Пришлося извиниться, \ чтоб не было хужее. Леонид Сапожников
ПАРИКМАХЕР Свистни, бритва золотая, \Брадобрея руки твёрды. \Он вам бороду сбривает, \Не касаясь вашей морды. Игорь Белый 1994 БАРДЫ РУ Клиенты\Иначе еще называется "О взаимоотношении автора и его персонажей".
ПАРИКМАХЕР Спросил убогий парикмахер, \ Как жили я и Ляля А., \ Какое лакомство от страха, \ Идет ли шляпе голова. \ Он пас нетронутые челки, \ Пока я путался в словах, \ Какие кадры не нащелкал, \ Каких дверей не открывал. Николай Звягинцев Из сборника «Спинка пьющего из лужи» 1993 1990 Спросил убогий парикмахер,
Парикмахерам нужно стричься налысо\ не знаю зачем но вот так вот\ А космонавтам нужно отращивать косы\ длинные-длинные, чтобы быть красивее. Юзя Леськина 1999
ПАРИКМАХЕР-БРАДОБРЕЙ\\ Парикмахер-брадобрей, \ Ты побрей меня скорей. \ Ты скорей меня побрей –\ Жил в лесу я меж зверей. \ С ними ел, с ними пил, \ Волчьи песни с ними выл. \ И, за жизнь свою дрожа, \ Превратился я в ежа: \ Понаслушался угроз -\ Весь колючками оброс. \ На лице моём колючки, \ Как пойти к любимой внучке? \ Вдруг подумает - я зверь, \ Не откроет деду дверь. \ Парикмахер-брадобрей, \ Ты побрей меня скорей .\ Ты побрей меня скорей -\ Все колючки-злючки сбрей. Семё
Уход за волосами
Подскажите магазин дял парикмахеров в Москве не далеко от метро, который работает по воскресеньям
на Измайловском
на Домодедовской в торговом комплексе на первом этаже