Уход за волосами
У меня стоит выбор: обстричь секущиеся концы по настоянию окружающих, либо оставить их,
т.к. я считаю, что если их обрезать, в итоге они снова станут такими же потом. Как поступить? Я их отращиваю, жаль длину терять
Кончики нужно всё равно подстригать.. . попробуйте горячие ножницы.. . но ждите улучшения только на 6-8 процедуру. Питайте масками волосы, втирайте в кончики бальзамы...
Причем тут окружающие? У вас должно быть свое мнение, основанное на здравом смысле. Секущиеся волосы не имеет смысла оставлять, они все равно отвалятся очень скоро, и внешний вид от этого не улучшится. Надо отстригать однозначно, считайте что их уже нет, они умерли. А сразу после стрижки примите меры к лечению волос. Вам лучше знать от чего они секутся. Либо это зверское окрашивание, либо химия, либо просто состояние организма. Постриженые, леченые волосы будут действительно отрастать очень быстро.
лучше обстричь, т. к. никакой красоты в секущихся волосах нет
Подстриги горячими ножницами самые кончики - будут меньше сечься и лучше расти.
если жалко длину, состригай волосы по чуть-чуть и пользуйся сыворотками для кончиков. секущиеся волосы обратно не склеить, можно только улучшить внешний вид.
если отращиваешь, то кончики волос надо подстригать...
Обязательно надо обстригать немного (где-то раз в 3 месяца). Они выглядеть будут лучше и расти быстрее!
постригай. тем более. тебе так мало остригут, что на длину это не повлияет
не, постриги, быстрее отрастут..
отрежь, реально рости быстрей будут У меня такая же фигня, год не стриглась, отращивала. В итоге так посеклись, не знаю сколько мне там парикмахер отрезал, но стали заметно короче. Зато потом как начали рости, может у мастера рука легкая.... теперь стригу по несколько см раз в 3-4 месяца, и всё норм
В организме все лишнее отпадает, не мучь волосы, питайся регулярно и все будет ок !!
подстригать нужно все равно.... ведь это портит вид.. а длина которую потеряешь всего лишь около 1 см.... пока они будут расти то посекутся опять лишь сантиметров через 7-8 и ты опять их срежешь. тоесть выгода на лицо и