Уход за волосами

С какой стороны лучше (красивее) будет смотреться пробор на волосах? справа или с слева... по вашему мнению

смотря какой у вас тип лица форма головы. без фото могу посоветовать только- эксперементируйте и думайте как вам будет лучше и с какой прической
Tatjana Seiler
Лучший ответ
посередине)
Tamar Beruashvili
а вы попробуйте и так и так, просто пробор без кос или прически, укладки не имеет значения.
с той, с которой ваши волосы согласятся)) ) у меня вот, как не старайся, волосы лучше лежат при проборе справа. а всё детство мне делали пробор слева)) ) но я всё равно стараюсь проборы менять, и справа, и слева, и посередине, и уголками...)))
гюльчитай.. . покажи личико.. . (о как красиво и правильно ответы дали! )
Слева.
справа
Iza Chutkerashvili
Со всех попробуйте и увидите с какой волосы лежат ровнее и красивее. Сразу будет понятно. Я например ношу только с левой стороны, с правой вообще никак не смотрится. А вобще самое главное, чтобы волосы были здоровыми и ухоженными, тогда и вся прическа будет суперски смотреться. У меня щас волосы стали гораздо гуще и длиннее только от эликсира лунденилона, постле того как я его в вест уход добавлять стала.
мне например и так и так идёт, и по средине тоже. Но ношу слева
все равно...
Да, Я Такая!
От лица зависит
направо как Сталин, налево как Ленин, смотря кого больше уважаешь.
мне кажется слева.. но все же это зависит от структуры волос_)
так что.. эт у кого как..
у гитлера скакой стороны был? мне не нравится