Уход за волосами

Нужна очень эффективная маска для волос!!!!

Что бы волосы после неё сияли и не пушились. Вот так
из масс маркета могу посоветовать глисс кур. а из профессиональных средств ( к чему я больше склоняюсь) вот такую от wella
Анастасия Антонова
Лучший ответ
коньяк хороший (полстакана на волосы до плеч) , мед 2 стол ложки, дрожжи гранулир (сыпать понемногу в теплую смесь меда и коньяка до кремообразной консистенции) , 2-3 капли перцовки, 1 яйцо, оливковое масло, все это намазать на корни волос и по длине, а кончики волос обильно смочить олив. маслом. замотать голову целлофаном или шапочку для душа и хб платком. при гипертонии эту маску нельзя. алкоголь немного всасывается в кровь, поэтому может быть расслабуха. я хожу по 2 часа с такой маской, и ничего, а у моей подруги через 20 минут голова болеть начинает. так что без фанатизма. маску делать 2 раза в неделю, за 9 месяцев у меня волосы выросли на 15 см, здоровые и блестящие, я очень довольна! я маску делала 2 месяцы по 2 раза в неделю, а потом стала по 2 раза в месяц, для поддержания. эффект был через 2 месяца, волосы прям не узнать, светились.
Нитро-краска - пойдет???.;)
У меня так волосы блестят после Чистой линии (масочка в зеленом тюбике) , я покупала с женьшенем для ослабленных волос. Сейчас в Беларуси с импортом проблемы, не купить...