Уход за волосами

нужна эффективная маска для волос! волосы сухие, секутся и выпадают.

Маски с чесноком не предлогать! и с доступными ингридиентами пожалуйста!
Сделать волосы вновь светящимися, здоровыми и красивыми поможет простая и экономичная домашняя маска на основе мёда. Такая «самодельная» маска не содержит ничего лишнего, а потому и действует быстрее и целенаправленнее, и стоит меньше.

Для приготовление маски необходимо в миску выложить мёд и растопить его в микроволновке в течение 20 секунд (можете сделать это на водяной бане) . Перемешайте мёд и введите в него яичный желток и отфильтрованный лимонный сок. Добейтесь однородной смеси.

Волосы вымойте, как Вы это делаете обычно, после чего наложите маску, аккуратно втирая её в волосы и распределяя по всей длине. Через 20 минут ополосните волосы и аккуратно промакните их полотенцем.

Используйте маску 2 раза в неделю до тех пор, пока состояние волос не придёт в норму. В профилактических
целях можно применять средство 1 раз в неделю.

Желаю удачи и получения желаемых результатов!
Лидия Магнитская
Лучший ответ
кушайте каждый день творог, ПЕТРУШКУ в больших количествах и пейте кальцый! Маска - это поверхностная помощь, а организму нужно помогать изнутри! А еще попейте витаминки из Израиля - РЕВАЛИД (есть во всех аптеках, цена 360руб, нужно пить 2-3мес!) А вообще-то народным средством считали яйцо и мякиш черного хлебушка. Будете на Азовском море, помойте голову лечебным илом со дна Азовского моря (местные жители так лечатся, я сама пробовала - волосы мягче и шелковистее становились! ) УДАЧИ!
гавнецом помажь и разотри по голове
Elena Natur
Репейное масло и коньяк! я в свое время красилась и в блонд, и в черный, короче мои волосы многое повидали-это скорая помощь.
репейное масло