Уход за волосами

вопрос к парикмахерам

Покрасила волос в чёрный цвет,походила месяца 3... сейчас сожалею что покрасилась,хочу смыть чёрный и быть более светлой... темно русой хотя бы или коричневой Сегодня купила проф.смывку estel color off и краску estel anti-yellow effect, чтобы не быть сильно рыжей после смывки... хочу услышать какие нибудь советы чтобы не намудрить и не быть сильно рыжей... вот
Я советую перед смывкой, два, три раза сделать маску питательную с витаминами, чтобы волосы потом в порядке были и не нчали выпадать. Можете просто сами в масочку, взять и добавить капель 15 эликсира лунденилона. Он замечательно восстанавливает и защищает волосы. Я его вообще каждый раз при мытье в шампунь и бальзам добавляю.
Малика Хамидова
Лучший ответ
не надо самой эксперементировать. Сходите лучше к профессионалу.
Анна Бутова
смотря какая у вас структура волос и насколько хорошо они поддаются смывке. в любом случае свой натуральный цвет волос у вас не получится... и вот еще что: после смывки несколько дней нельзя краситься снова, иначе пострадают не только волосы, но и кожа головы. и не переусердствуйте со временем. лучше недодержать, чем передержать.
МММммм. маловеротяно. Во-первых 1 пачки вам будет мало, во вторых вам не нужна антиуелоу она для блондинок. Купите еще пачку смывки и блондорана Велла 60 грамм и 4.5% оксид (он в готовом виде не продается а мешается 50:50 3% и 6%)120 грамм. Краску возьмите 7.1 и 5 см фиолетового корректора если после блондорана будет желтый, или 5 синего микстона если волос после осветления будет рыжим.
Сначала смываете без 3 флакона до последней порции, смываете горячей водой и долго с шампунем. Как последний раз смыли волосы посушили наносите смесь блондора на концы на минут 15 а далее еще на 20 на все волосы, следите внимательно за освтелением если концы быстро посветлеют тогда может меньше 15 держать так же и оставшейся частью волос, где смесь будет посыхать подмазывайте её.Далее смываете оцениваете. Если волосы светло рыжие тогда можете красить на 3% краской с корректором на 30 минут. Если рыжина будет лезть возьмите затонируйте 7.1 беззамиачной +5 см синего корректора но уже на 1.5% оксиде
ЛЮБАЯ СМЫВКА ИСПОРТИТ И СДЕЛАЕТ НЕРОВНЫМ ВОЛОС. На чёрный покрасить хной и краска слезет и дёшево и полечит волос. Сейчас хна есть разных тонов.
Да я тоже за хну!!!! Аот смывки просто жах! Волосы как рябые!