Уход за волосами

проблемные вьющиеся волосы

как приручить кудрявые волосы. непослушные и пышние. может кто нибудь знает хорошие средства. подскажите
если очень непослушные - скорей всего они сухие
поэтому вам стоит использовать кондиционеры на основе питательных масел для выпрямления волос. эффекта как в рекламе не будет (конечно же) но станет получше
Елена Марченко
Лучший ответ
мыть голову после шампуня - бальзамом для непослушных волос! утюжок - выпрямитель!
K;
Kristina ;*
ниче не надо выпрямлять! пенка чистая линия для кудрявых, и вообще любые средства для кудрявых волос, всю пушистость уберет и будут красивые и ЗДОРОВЫЕ локоны. шампуни и бальзамы так же для кудрявых, или для непослушных волос. увлажнение.
Людмила Бачук
я не давно купила глисс кур преображающая сыворотка ежедневыный спрей уход против сечения для длиных волос. Но у меня они тоже кудрявые очень помогает и удобно. Надо просто вымыть голову и на подсушеный полотенцем волос попшыкать потом можно слегка феном подсушить, очень эфективно. стоит 670 теньге на рубли это где то 140. удачи!
Yelena Cher
У меня та же проблема. Я купила в ив роше выпрямляющий шампунь, дейсвует потрясающе. Ещё я сушу волосы феном, направляя поток воздуха себе на макушку, так чтоб он скальзил по волосам от корней к кончикам, тем самым сбивая их пышнось. Ну и самый простой сопособ это выпрямлять их щипцами.
как бы ни хвалили разные выпрямители - щипцы, не стоит ими портить волосы. через годик использования начинают жаловаться, что волосы ломаются и секутся. . послушайте советы про увлажнители и бальзамы.
Сделай химию на выпрямление!
В)
Внучара )
щипцы продаются для волос