Уход за волосами

У меня после каждого принятия ванны вылезают волосы,как сделать так чтобы волосы не выпадали..

Может у кого то такое есть или было , какие средства есть которые хотя бы сократят выпад волос..
Есть молитва
-от радиации.
Екатерина Лобарева
Лучший ответ
Очевидно- не принимать ванну))
Клей "супер момент" и не один волос не упадет с вашей головы.
Запускаете две пятерни в волосы, зажимаете волосы в кулаке и тянете секунд 5,как будто хотите вырвать.... вырвать вы их, конечно, не вырвете, но массаж головы отличный, делайте на всю голову и как можно чаще.... также можно делать стойку на голове и на лопатках (березку) - прилив крови к голове и лицу очень способствует укреплению волос да и для лица полезен. Только надо знать противопоказания (высокое давление ну и т. д.)
Аллергия на шампунь или пену для ванн. Источник: личный опыт.
нужен подход с двух позиций:
правильное питание (меньше кофе, жирной, соленой и жареной пищи - больше фруктов, белого мяса и морепродуктов)
уход за кожей головы и самими волосами (питательные маски, либо из натуральных продуктов типа яйца, либо покупные; спреи для ночного ухода и лечебный шампунь - все можно найти в аптеке или сделать самостоятельно)
Guldana Risbaeva
Ополаскивать волосы отваром крапивы после каждого мытья и добавлять в шампунь и бальзам при каждом мытье, несколько капель эликсира лунденилона. Можно еще и маску из репейного масла делать и так в нее эликсир добававлять. У меня после этого всего волосы перестали выпадать и стали расти раза в три быстрее и гуще.
Анютка Ли
а может, лучше обратиться к врачу? Трихолог называется.
Оксана Ан
у меня раньше такое было.... мне мама заваривала крапиву и после каждого мытья волос шампунем полоскала крапивой (не смывая ее после процедуры..)
Что за люди, "юмористы".
Попробуйте шампунь для мам "мама комфорт", от выпадения. Он немного специфический, то есть для беременных, но волосам помогает, я пользовалась.
если выпадают не сильно, то это нормально. волосы должны выпадать, меняться.
если же сильно много волос выпадает, то тогда масочки надо делать, и кушать полезные кушанья.
во-первых, если волосы выпадают не много, то это норма!

а крапива действительно помогают.

также хорошее средство Регейн, но это на крайний случай
у меня тоже так, обидно.. . ростишь их ростишь дорогие маски им покупаешь, витаминки - а они дезиртируют.. .
пробовала как-то - перец чили настаивала на коньяке 20 дн. в темном месте (на бутылку 0,25 немножко отливала и утрамбовывала всё перцем) втирала каждый день перед мытьем и держала мин. по 20, волос лез меньше, перестала делать (закончилось зелье) опять полезли...
Lyudmila Demina