Уход за волосами

Помогите! Как сделать что бы волосы не выпадали?

Я красила волосы много раз=( они начали выпадать помогите советом что делать
Тоже была такая проблема. Пришлось месяц мыть голову яицами=) Но мне очень помогло. 1-2 яйца взбиваеш вилкой и добавляеш 1ч. л. репейного или касторового масла или можно масляные витаминки добавить. После моешь как обычно и тчательно промываеш водой с ложкой уксуса (чтобы от запаха избавиться) . И укрепишь, и здоровее сделаешь.
А моя подруга горчичную маску использовала. Тоже очень эффективно, только вот от горчицы волосы немного рыжеют=)
Elmira Temertasova
Лучший ответ
чесночный шампунь
Ирина Карпий
попробуй есть морковь и пить витамины группы В. и. . не смейся. . прочитала в одном лечебнике. перескажу как я делаю сама сейчас. мою волосы теплой водой. последнюю воду не сливаю. натираю кожу горстями повареной соли в течении 15 минут, потом этой водой ополаскиваю. вот ...и от перхоти помогает точно
репейное масло - это прямо панацея))) ) советую всем и от всего)))) )

правда требуется время, масло держать с час на голове нужно, раза 2 в неделю.
Лёвишна ***
Мне очень помог лечебный шампунь от выпадения волос фирмы "МейТан".
Я беру дешёвую маску с с экстрактом репейника против выпадения. За сорок рублей - мягкие и здоровые волосы
Галина Шульга
Спасла свои волосы космоцевтикой от фирмы Симоне. Шампунь, маска, а главное несмываемый лосьон! Дорого конечно, но деваться было некуда
да у всех волосы выпадают это нормально
Волосы могут еще выпадать из-за нанесения бальзама на корни. Такая ошибка очеь распростронена! От головы нужно отступить 8 см и только на оставшуюся длину наносить бальзам. Если короткая стрижка, то только на кончики волос!
Попробуйте перестать их красить. Если выпадание волос не прекратится, то скорее всего причины внутри и Вам надо сходить к эндокринологу и сдать анализы.
*R
***mary*** Ron