Уход за волосами
Очень нужны Ваши овтеты.
Посоветуйте маски для очень сухой кожи головы, которые можно смывать просто водой. Шампунем теперь пользуюсь строго раз в неделю, так как даже самый щадящий шампунь сушит мою кожу головы. Нужны строго те маски, которые можно смывать просто водой. либо бальзамом.
В вашем случае полезно мыть голову не покупным шампунем, а домашним. Можете мыть голову обычным яйцом, втирая его в корни как шампунь. Или замоченным в воде хлебом. Могу посоветовать такую маску: Кусок черного хлеба поломать на кусочки, а потом залить кипящей водой. Только с количеством воды не переусердствуйте: должна получиться кашица. Заверните все в полотенце, накройте прихватками - короче, поместите ее в тепло на час. Потом добавьте один яичный желток и две ст. ложки масла. Можно любое, но лучше репейное или оливковое. Все тщательно перемешать и нанести на все волосы. Накройте шапочкой для душа или целофановым пакетом и сверху полотенце. Через полчаса можете смывать, а если перед мытьем еще раз вотрете эту смесь в корни, то после того, как смоете, можете использовать только бальзам. Удачи!
попробуйте мыть голоу желтком яйца или дрожжами а ополаскиват отваром ромашкой ил отваром крапивы
Попрубуйте профессианальную линию Estel.
деньги только потратишь, а вот сто рецептов красоты, там все народные рецепты и отлично действуют как на волосы так и на кожу и в цене очень дешевые
Парикмахер посоветовал два раза в месяц мазать голову майонезом лучше оливковым. Смешно? А если подумать там и масло и белки и кислота лимонная для блеска. Да и бозвредно в желудок то можно.
Лидия Зайнуллина
а тольк н корни или на все волосы?
Лидия Зайнуллина
а тольк н корни или на все волосы?