Уход за волосами

Как относитесь к мелированию? Модно ли? Долго держится? Сильно желтеет? Как надольше сохранить?

Мелирование уже давно стало классикой. :) Держится долго, если осветлять волосы, а не просто красить. Для поддержания-выше написано верно-прикорневое мелирование и шампуни, которые придают светлый оттенок волосам. Лучше мелирование на фольгу. Некоторые мастера до сих пор делают мелирование через шапочку, но это сжигает волосы, захват волос получается больше. Да и тогда видно только общий тон. Если вам нужно яркое милирование-фольга.
Если волосы уже светлые-не советую делать темное мелирование. Пожалеете потом. :(
Якушева Екатерина
Лучший ответ
Очень хорошее предложение. Существенно преображает. Держится максимум месяца три. Дальше надо по любому обновлять. Знаю по жене...
Анна Каплина А если не обновлять? Я сделала милирование и не понравилось ( в первый раз в жизни. Были каштановые волосы. Теперь наподобии блондинки). Оно начнёт смываться?
мелирование держится как и любое осветление. чтобы подольше продлить эффект без желтизны, пользуйтесь шампунем для поддержания пепельного оттенка.
а модно или нет, вам решать. если вам идёт, какая разница, модно ли это.
Мелирование это обесцвечивание отдельных прядей, делающе их сухими, пористыми и секущимися. К тому же сейчас в моде однотонные волосы.
более щадящее окрашивание. раз в три месяца можно повторять .частично, полностью или прикорневое.
Люля Ланкина
мне нравится, вообще желтеет, долго не нужно красится, особенно понравилось, когда красят чуть заметнными разными пепельными оттенками
мне нравится, хочу перейти из блонда в мелирование
После десятилетия издевок над своими волосами, могу сказать что к любому хим воздействию на них отношусь отрицательно, полгода пытаюсь восстановить убитые напрочь волосы.
На счет мелирования, смотрится красиво, идет кому как как, кого то старит кого-то молодит. На сет желтизны мелирование достаточно стойко, там же гидроперидом травят при этой процедуре, не рекомендую делать на ослабленных волосах, мои при данной процедуре частично отваливались)) )
держится ровно столько насколько быстро растет ваш собственный волос и если все таки решитесь не скупитесь делать это повторно в дорогих салонах, там долго, но зато мастер для мелирования отбирает те пряди, которые уже были отмелированы, а в дешевых салонах в конечном итоге получится, что у вас все волосы будут вытравлены, сохранить дольше помогут оттеночные бальзамы