Уход за волосами

Что нужно делать,чтоб волосы быстро росли? ?

Katya Kabankova
Слышала, что маску пивную делают или из кислого молока. Но, есть вариант получше и не такой ароматный-шампунь для лошадей. С ним волосы растут с бешеной скоростью. Моя сестра им пользуется. Я бы тоже, наверное, пользовалась бы им, но в продаже у себя в городе не встречала.. Сестра в другой стране живет, у них там подобного добра хватает. Кстати, стоит он подороже обычного, но эффект налицо!:)
Валерия Бацанюк
Лучший ответ
Меньше их красить.
Виктория Фемич
Чаще мыть и мокрые волосы расчёсывать.
**angelochka** *yyldyzjyk*
Яичным желтком мыть и вырастут и перхоти как не бывало.
кончики подстригать и мыть сывороткой
Как ускорить рост волос?

Регулярно делайте массаж кожи головы, усиливающий приток крови к луковицам волос, согревающий, питающий и провоцирующий усиление активности. Массаж можно делать с использованием эфирных масел или без них. Только учтите, что для массажа кожи головы имеются противопоказания, например, эпилепсия.

Питайте волосы при помощи натуральных масок, например, с репейным маслом. Это масло – признанный лидер среди средств, ускоряющих рост и оздоровляющих волосы.

Например, можно использовать такой рецепт: взять по 2 ст. л. репейного, касторового масел и меда, а также 2 желтка, по 1 ч. л. свежих дрожжей и коньяка, все перемешать до однородной консистенции и подогреть на пару, затем нанести на кожу головы, втирая в корни и по всей длине волос, укутать волосы и подержать смесь пару часов, потом смыть (помыть голову обычным способом) . Многие утверждают, что этот способ очень действенный.

Правильно ухаживайте за своими волосами: регулярно и бережно их расчесывайте, т. к. спутывание затрудняет рост волос.

Любые качественные и стабильные результаты достигаются путем долгой работы. Поэтому, если Вы будете постоянно ухаживать за своими волосами, они будут расти без препятствий – красивыми и здоровыми. Ускорить рост волос – задача не реальная, а предотвратить замедление их роста – под силу всем.
Елена Кищук
Почаще брить их
Нэля Хадеева
репейным маслом мазать
мыться
Не парься надень парик)))
подстрегитесь на ростущей луне
подрезать немного кончики волос
Ма
Мария