Уход за волосами
Что делать,чтобы волосы быстро росли?
Опять эта вся возня - маски, маски, маски. Они помогут только на минимум. От них волосы может и начнут чуть-чуть лутше расти, но лениво. Хотите действительно заставить волосы расти - пройдите курс дарсенвализации! на себе проверенно!
1. Для роста волос. Касторовое масло смешать поровну с 96% спиртом. Втирать ватным
тампоном в кожу головы. Через 3-4 часа промыть голову с детским или
ланолиновым мылом. Сполоснуть подкисленной водой. Подкисленная вода
делается так: В воду для споласкивания выжимается сок 1/2 лимона или 1/2
столовые ложки уксуса.
2. Для роста и питания. Смешайте яичный желток, столовую ложку дрожжей в брикетах и столовую ложку отвара травы, которая лучше всего вам подходит. Например, можно взять календулу для рыжеватых волос, ромашку - для светлых, крапиву, кору дуба или зверобой – для темных. Смесь поставьте в теплое место, чтобы дрожжи подошли. Это займет не меньше часа. Затем влейте в получившуюся массу ст. ложку репейного масла и 10 капель ароматического масла по вашему выбору. Пока маска теплая, нанесите ее на всю длину волос, от самых корней и закутайте голову полиэтиленом на 30-40 минут. Постарайтесь все это время находиться в тепле. Смывается маска очень легко и действует, как мягкий шампунь, питает волосы и стимулирует их рост. Такое лечение лучше проводить курсами: 10 сеансов, один раз в три дня, затем сделать перерыв на два месяца
столовые ложки уксуса.
Попробуй народные средства. Втирай сок редьки черной, держишь на голове не менее часа - мне очень нравится!
Хорошо питаться, не курить, не пить))))
стричь надо на растущую луну, хотя бы подрезать кончики
Волосы растут примерно 1 см в месяц. На основе этого факта было построено определение временных рамок при длительном отравлении мышьяком в суд. -мед. экспертизе. Ни фазы луны, ни шампуни, ни лекарства не могут повлиять на эту скорость.
1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка» )
1 столовая ложка подогретого касторового масла
1 столовая ложка любого бальзама для волос
Осторожно!
Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,
замотать теплым полотенцем, держать 1-2 часа.
Осторожно!