Уход за волосами

Что нужно делать, чтоб волосы быстро росли?

Наиболее эффективные масла, которые применяются для роста и укрепления волос: репейное, касторовое, персиковое, оливковое, миндальное, масло жожобы, ромашковое, а также масла из различных трав. Масла придают волосам густоту, объем и блеск.
Самая простая маска из масел. Это просто подогреть любое масло на водяной бане и нанести теплым на корни волос. Затем сверху укутывают голову полиэтиленом и сверху полиэтилена – полотенце. С нанесенным маслом можно легко спать целую ночь, чтоб эффект был. Главное, чтоб не вытекало масло из-под полиэтилена. Масло можно смывать просто водой или с шампунем.
Махаббат Альмухамедова
Лучший ответ
Кушать больше фруктов и особенно антоновских яблочек
удобрением подкармливать
Лаура Тусупова
мазать кожу головы маслом репейника с перцем
если перед каждым мытьем головы это делать на полчаса, то волосы будут как на дрожжах расти, да еще и густые и блестящие.
ну и крапива
мАСКИ ДЛЯ ВОЛОС. касторовое и репейное мосло. Плохо смываются, добавляйте в хну.
А.
Александра .
перемешаете сок одной луковицы, 1 ч л меда, 1 ч л шампуня, 1 ч л репейного масла, нанести на волосы и оставить на два часа
Юля Анохина
Массаж, расчёсываться почаще всякие там масочки и ни в коем случае не рсчёсывать мокрые волосы
ОБязателно надо начинать изнутри! В лучшем случае очищать организм, кушать овощи, фрукты.. . А если с малого то, хотя бы пить витамины спциальные для волос!
иконечно в комплекс маски, шапуни - есть активторы роста волос.
кушать "Растишку" и поливать каждый день
купи витамины мерц, только не бьюти, и как сказано выше маски !!!
Ivana Huski
можно пользоваться бесцветной хной
Прополоскай отваром крапивы два раза в неделю
у меня стали быстро расти. может что голову часто мою))