Уход за волосами

сейчас модны косы? до какого возраста можно ходить с этой прической?

Елена Ес
дааааа... косички сейчас на пике популярности!! ! Самые разные! Для поколения помоложе - растрёпанные (чуть-чуть)
Для тех, кто постарше - более аккуратная и прибранная))) )
Коса во все времена была актуальной, но что творится сейчас!!)) )

Стоит пройтись по городу - столько косичек!! ! Это и "драконьчики" и "колоски" и т. д и т. п.. .

...вплетены в причудливые узоры, арнаменты.... настоящие произведения искусства!! !

Я сама - большой поклонник косичек, сестрёнке младшей каждый день что-нибудь на голове сотворяю!! ! Недавно экспериментировала с её причесоном.... она когда в зеркало себя увидела... она на меня тогда ТАК посмотрела... я думала она в её 8 лет меня с головы до пяток матом обольёт!

Жаль, сфоткать не дала... а мне понравилось: там как бы с переди начёс, а потом поперёк макушки дракончик (на изнанку) и так зигзагом доконца, с боку хвостик))))) её начёсик просто напугал)) ) Вот её слова : "Ты чё, Лена, с моей головой сделала, она у меня как у нипланетянина (она имела в виду инопланетянина) и т. д.. .
Причёску пришлось переделать.. .

Я вообще с детства парикмахером мечтала стать, но родители почему то решили что я должна получить высшее образование (((
Марина Оккерт
Лучший ответ
до любого, коса она и в африке коса
В любом возрасте коса смотрится красиво и актуально.
...енлик ...*)
это мода вне времени
Косы всегда в моде. Особенно длинные.
Lelik Bakimbetova
с любого
Хоть все время, как Тимошенко! Правда, у нее коса накладная, но это не важно.
Зачем тебе знать модны или нет? Делай моду сама!
Косы сейчас действительно в моде. До какого возвраста ходить? Да до какого захочешь! Главное, чтобы нравилось.
Надюшка :)
Носить косы можно, пока не надоест, только имей в виду, что с ними возни довольно много.
Длинные волосы - это неограниченные варианты причесок, обстричь всегда успеешь, вопрос только в том, а стоит ли?