Уход за волосами

маски для волос на основе лука, действительно увеличивает рост волос?

Нет, еще и воняет ужасно
Марина Измайлова
Лучший ответ
Лучше настойку перца использовать. После луковой маски провоняешь луком и запах будет держаться долго.
луком красят яйца и те яйца которые без волос которые куриные. при чем тут волосы....
Musia_
Да .А если добавишь свеклу-у тя башка станет как арбузная бахча. Ну сама то подумай?
лук помогает от выпадения, причем очень хорошо. чтобы не воняло, надо всего лишь отжать сок и использовать его без мякоти, это мякоть воняет, а после сока легко промоете волосы
А потом будет такой запах, который неделю смываться не будет.
Незнаю как увелечение роста, но запах держится пол года.
не увеличивает рост, а укрепляет волосы, препятствует выпадению. сок лука или его кашицу еще наши бабушки для этого использовали. не зря ж говорят- лук от всех болезней)) )
лук вообще перекрашивает волосы в красноватый))
Если серьезно, то сок лука укрепляет волосы, но роста я не заметила. Только после горчицей сполосните - чтоб запах отбить.
действительно, согласна, только укрепляет! ну пованивает ещё недельку другую, но это того стоит! )
а вообще ещё лучше с майонезом смешать! и витамины пить или БАДы. Капсулы для роста волос не помогают вовсе, не тратьте деньги!
Ну а вообще-у каждого разный волос и реагирует по разному. Так что это впринципе общестатистические советы! Пробуйте сами))