Уход за волосами

Как вы считаете, маска для волос на основе лука, даст результат?

Шикарный результат, волосы становятся живыми (шевелятся ...%-))))) ), блестящими, гуще, перхоть и пр. исчезает.
1 желток
1 чайная ложка оливкового (или другого масла)
1 чайная ложка мёда
1 чайная лодка лукового сока
1 чайная ложка любимого шампуня, чтоб потом легче смывать
Все перемешать, нанести на волосы, укрыть, минут 40 подержать, потом смыть.
Запах остается, сколько ни смывай, и проявляется сильнее во влажном состоянии, да, УВЫ
Но результат всё-таки того стОит.
Духи любимые во влажные волосы - чтоб перебить запах
Майя Бурнашева
Лучший ответ
Я не считаю, я знаю, сама себе такую много раз делала, она ОООЧЕНЬ хорошо восстанавливает волосы, они становятся очень пышными и объемными) ) главное, подобрать нужный рецепт)
маска шикарная, только я пользовалась до тех пор пока с любимым в джакузи не пошла, после этого не стала опять рисковать, а хотелось бы...
Я сделала 4 маски 2 месяца назад, до сих пор от запаха не могу избавиться.
*[
*amina [<3]
у это средсвта один большой минус и один большой плюс.
негативные последствия такой маски - запах, положительная сторона - спасает от облысения. реально.
Результат конечно есть, но запах! Я делаю маску из чернока, запах легко выводиться и результат хороший!
даст, только не советую, те кто делал, говорят, что потом очень долго сохраняется запах лука, особенно если попадешь под дождь или как-то ещё намочишь волосы
Ирусик Юзько
Если не боитесь запаха, то за несколько месяцев можно увидеть результат. Я лично пользуюсь дёгтем: добавляю на 200 г шампуня пол чайной ложки и хорошо разбалтываю. Он тоже пахнет, но после высыхания волос не слышно, а польза недурственная от него.
Оксана Ким
Даст, да ёщё какие... волосы просто попрут... сильные и блестящие... но вонять будут как намокнут, пока все не отростут!!!! -)
Юлька ^^
Да конечно, я некоторое время тоже таким же средством пользовалась, результат был оч даже нормальный
Леди - Di *)