Я таким занималась. Что самае обидное - этот противный метод помог моим волосам лучше всего. Пока делала эти маски и долгое время после того как бросила, волосы практически вообще не выпадали. После смывания маски я ополаскивала голову проточной водой, и сразу же водой с добавлением сока лимона - от души, так чтобы лимоном пахла вода. После сушки волос запашок конечно был, но терпимый.
Так как я просто ненавижу лук и от него у меня невыносимо режет глаза, я не смогла долго делать эти маски (((
Где то через месяц запаха у меня уже не было.
Уход за волосами
делала маску для волос с использованием лука...запах не уходит луковый...ничем не смыть... что же делать?
помыть керосином.
Даааа) пОМНЮ ЛЕТ В 13 я намазала голову луком)) ) Вонь стояла долго! Особенно летом, на солнышке пригреет как и вообще, кошмар. Ничего, через месяца полтора само пройдет! А мытье ежедневное не поможет а духи вообще смешаются с запахом и еще крепче вонь будет!
куить нормльную маску для волос. а не проводить эксперименты на своей голове. со временем перестанет вонять - наблюдала как это у одной знакомой было
Гульдана Абайкызы
есть и нормальные и профессиональные.но вот захотелось испробовать кустарный способ, многим ведь нравится очень)
Очень эффективная маска, но запах... фууу (особенно когда намокнут волосы под дождем. Я много что перепробовала чтоб убить этот запах, но тщетно, все равно он ощущался, послабее конечно. Найдите альтернативу этой маске))
Гульдана Абайкызы
а когда теперь он уйдет?
любое эфирное масло--камфорное ..эфкалиптовое.. мятное... разведи водой и добавь чайную ложку уксуса на 1 литр все разведи и ополосни
Гульдана Абайкызы
уксуса нема...
духами свежими