Уход за волосами
По поводу смывки краски с волос estel color off
Для чего нужен флакон № 3 "нейтрализатор"??? Можно ли его не использовать???
Третий флакон нейтрализует реакцию и показывает степень удаления красителя. Если он есть в упаковке, значит он там не для красоты или для веса. Внимательно читайте инструкцию, там все написано.
Нужен конечно третий флакон, но все мои знакомые, да и любая девочка с женского форума, Вам скажет, что на практике, очень редко, кто этот флакон в дом. условиях использует, так как он возвращает цвет, все его сразу выкидывают! Конечно, это нарушение технологии, так, что Вам решать, использовать или не использовать.
он нейтрализует действие препаратов на волосы и заканчивает реакцию. А так же закрывает чешуйки волос. Можете конечно и обойтись .но я бы не рисковала.
А также показывает, полностью ли вывелся предыдущий краситель. Риск в данном случае не оправдан, если не использовать .
в инструкции должно быть написано
Третий флакон зараза обратно цвет возвращает!!! ((( я бы вообще не советовала ей пользоваться. толку от нее "0" я четыре упаковки использовала, смылась на 1-2 тона! потом краска месяца 2 не брала, в итоге психанула и обратно в черный перекрасилась, потом пошла в Лореалевский салон и там отлично смыли и оттанировали!!!!
Его нужно использовать. А чтобы цвет не вернулся после смывки используют шампунь для глубокой очистки. Вы инструкцию внимательно почтите.
почитай инструкцию, или там на японском написанно?? +там еще написанно нужно использовать шампунь глубокой очистки ...бааа, скажешь дураку об камень долбиться, так он весь лоб расшибет!
Очень часто пользуюсь Color Off, так как люблю экспериментировать с цветом. Отлично вымывает красители. 3 флакон не использую никогда.