Уход за волосами

Настолько ли Head&Shoulders хорош, как его рекламируют?

Судить о шампуне нужно по его составу - списку ингридиентов. Его можно найти на оборотной стороне флакона. Если списка там нет - такой продукт вообще брать не стоит - там может быть все, что угодно. Смотрим состав. Поскольку речь идет о шампуне, то первый компонент. как правило, вода. А вот о следующем - поподробнее. Содиум лаурил сульфат, он же содиум лаурет сульфат, он же лаурил (лаурет) сульфат натрия, он же может быть указан как SLS (SLES), ничего доброго вам не предвещает. Этот компонент используется в промышленности для мытья машин, гаражей, емкостей от нефтепродуктов и т. д. В лабораториях идет с пометкой "остерегаться попадания на кожу". В косметике его используют, т. к. это самое дешевое пенообразующее средство. А при нанесении на кожу и волосы, сушит, повреждает. накапливаясь, вызывает другие неприятные последствия.
Кстати, есть беопасный его заменитель - Аммониум лаурил (лаурет) сульфат. Шампунем с этим компонентом можно пользоваться смело.
Елена Солодовник
Лучший ответ
Мне подходит на 100%. Удачи!
Лиза Данилова
Хороший шампунь Наверно единственная правдивая реклама))
точно на столько
Шампунь и бальзам-ополаскиватель Head & Shoulders против перхоти МЕНТОЛ 200ml

Интенсивно освежает, придает силу, чистоту и избавляет от перхоти*
Натуральный ментол дает ощущение прохлады
Самый свежий, интенсивный шампунь в ассортименте. Благодаря добавлению натурального ментола шампунь пробуждает энергию. Он стимулирует восприятие.

 Купить Шампунь и бальзам-ополаскиватель Head & Shoulders против перхоти МЕНТОЛ  200ml вы можете оформив заказ через корзину на сайте или позвонив нам по телефону

Подробнее: http://gillette-ua.com/p16381497-shampun-balzam-opolaskivatel.html