Уход за волосами
Подскажите пожалуйста, как и чем, накрутить волосы, что бы долго держались???
Когда сделаете кудри, нужно брызгать начиная от корней волос и до кончиков стойким лаком. брызгайте не жалея, у меня волосы до середины спины и на них уходит обычно целый флакон лака Wella Flex потом держится два три дня даже если будете спать. только потом не расчёсывайте волосы, а сразу смывайте, а то так можно и без волос остаться.
никак....
сладкая вода, или простое пиво, а также советую правда отвар льняного семени (в аптеке в пачечках) завариваете смачиваете волосы и куртите бигуди
после того как снимите получатся очень красивые локоны спиральки и главное можно не опасаться что они распустяться смело на дискотеку)) )
в этом случае и лака не понадобится
пиво и льняное семя питает и оздоравливает волосы так что опасаться за состояние волос не нужно)). .
просто по логике после локонов на следующий день все прически нужно смывать, волосам тоже нужен отдых
в этом случае и лака не понадобится
на плойку только не обычным способом, а так: открыть плойку, намотать локон, закрыть плойку и подержать. Держиться намного дольше. Можно перед эти на влажные волосы воспользоваться муссом и дать высохнуть
накрутить на бигуди (обычные) с помощью мусса или геля. А потом подсушить ещё не расплетая. Раплести и побрызгать лаком. Только не переборщи, а то волосы будут как солома. У меня 2 дня держались