Уход за волосами

девочки поделитесь опытом!!! кто делал ламинированние волос?каков эффект?плюсы и минусы!!!

Из всех видов ламинирования советую биоламинирование.
Айгуль Заманбекова
Лучший ответ
говорят эффект на 3 недели
Аня Берцук
лучше волосы укладываются и блестят, если у Вас достаточно посеченные волосы, эффекта такого прям супер не увидите, но качество улучшается. Говорят у него накопительный эффект. я вот 1 раз сделала... хочу повторить еще раз.
Б*
Бахыт *****
делай, супер
Лидия Цюпа
если хотите потрясный эфект я говорю БЛОНДИНКАМ пожалуйста полечите волос востановление структуры волос ампулы или маски и только потом идите делать процедуру результат вас порадует!!!!
[]
[Masha ]
Делала ламинирование на тонкие окрашенные волосы.
Никакого особеннного эффекта я не увидела, хотя волосы стали более блестящими ( оно и понятно по сути) ,
Единственный и очень большой плюс- ламинированные волосы практически не нуждаются ни в каком уходе. Экономишь массу времени и денег.
Смывается примерно через месяц.
Ламинирование — это создание на поверхности волос защитной пленки, которая обволакивает их, заполняя и сглаживая все неровности в их структуре. Это покрытие придает волосам ухоженный вид, блеск и дополнительный объем. Кроме того, оно предохраняет волосы от агрессивного воздействия окружающей среды (загрязнение, ультрафиолетовое излучение, сухой воздух в помещениях) и неблагоприятного воздействия солей водопроводной воды. Эффект сохраняется в течение 3-5 недель.

Эффект

После ламинирования волосы становятся более эластичными, упругими, блестящими. Объем волос увеличивается как минимум на 10-12 процентов. Ламинирование позволяет дольше сохранять укладку даже при неблагоприятных погодных условиях (поскольку благодаря защитной пленке волосы не впитывают влагу) . Еще одно преимущество процедуры — способность продлевать жизнь цвету, удерживая молекулы краски внутри волоса и не позволяя им вымываться. Кроме того, ламинированные волосы не электризуются. Это особо актуально в холодный период, когда наша одежда содержит больше синтетики.
Zlata Hollat
это классно ((((((