Уход за волосами

нужна помощь,посмотрите внутри вопрос

подскажите как мне идеально отрастить волосы и зделать их более крепкими(без всякой химии)заранее спасибо
Есть одна чудодейственная и проверенная маска: столовую ложку лукового сока, одно яйцо, репейное масло - всё как следует перемешать и нанести на грязную голову, после нанесения не лишним сделать массаж головы. Накрыть полиэтиленовой шапочкой и полотенцем, держать два часа, делать раз в неделю, курс лечения не меньше 7 масок. Сама делаю эту маску, очень помогает.
Маски укрепляют волосы и против перхоти представляют собой прекрасное - косметическое средство по уходу за волосами и кожей головы. Они обладают хорошим лечебным эффектом. Приготовленную маску необходимо втирать в корни волос, затем голову повязать полиэтиленовой косынкой и сверху укутать махровым полотенцем.
1. Свежий луковый сок (2-3 столовые ложки) втирают в корни волос 1-2 раза в неделю. Голову укутывают полотенцем, через 1 час смывают с мылом или шампунем (жирные волосы - через 2-3 часа) . Эта процедура придает волосам не только мягкость и блеск, но и способствует росту волос, противодействует их выпадению, а также предохраняет от, перхоти.
2. Смешайте 2 столовые ложки лукового сока с 2 столовыми ложками касторового масла. Укутайте голову на, 30-40 минут.
3. Натертый лук перемешайте с медом (на 4 части луковой кашицы 1 часть меда) . Через 30-40 минут волосы промойте. Если волосы очень сухие и ломкие, к кашице лука с медом добавьте немного теплого оливкового, соевого или кукурузного масла, вотрите эту смесь в корни волос за час до мытья.
4. 2 столовые ложки шампуня перемешайте со столовой ложкой репейного масла, добавьте натертую луковицу, желток и 1 столовую ложку меда. Через 2 часа вымойте голову.
5. Тертый лук смещайте с растительным маслом, яичным желтком, медом (по чайной ложке каждого компонента) , нанесите эту смесь на голову, тепло укутайте и через час смойте. Такая маска хороша для сухих, слабых волос.
Удачи!
Наталья Безмен
Лучший ответ
Привет! Дарья ! -могу предложить Отличный и самый лучший, какой есть комплекс по уходу за волосами - это точно! Волосы будут просто класс. Только есть ещё один очень серьёзный момент, - может происходить ещё и такое, что из предложенного или, то что использовали раньше , -почему то ничто или ничего не помогает. На самом деле это внутренняя проблема организма, знаю это как специалист. Поэтому можете попробовать из того, что вам предлагают, и вдруг вас результат не устроит или не удовлетворит, тогда обращайтесь. У меня есть, что вам предложить! Здравия вам и благополучия! С уважением Николай.

Желаю, чтобы у вас обязательно всё получалось, а там смотрите. - чуть что пишите.. .
Элла
Я пользуюсь спреем и шампунем "Алерана".Продаётся в аптеке. Если есть терпение-репейное масло просто супер! Нагреть, нанести на корни, укутать голову на часик и всё ОК
Шампунь "Биокрим", шампунь "Эвиналь с плацентой при выпадении волос", Серия "Линда" шампунь, бальзам, лосьон. Потом есть специальные профессиональные шампуни для парикмахерских салонов для роста волос: Велла, Эстель и др. Выбери, который лучше подхолит именно для твоих волос.
А также, когда они отрастут достаточно - что-нибудь для профилактики секущихся кончиков: Глис кур, например