Уход за волосами

Прошу помощи. Посмотрите пожалуйста вопрос. Фото внутри

Мои волосы были до пояса, глядя на концы я пошла в парикмахерскую что-бы убрать это безобразее ( посеченые, сухие) сделала ровный срез. Отрезала 25 см. Обрадовалась что волосы наконец-то выглядят аккуратно. ( мне очень было жалко длинну) Но не тут то было, уже через неделю, они опять секутся все -все концы. Опять пушаться. Я уже схожу с ума...
Шампунь дорогая, маски дорогие профессиональные, масла... и. т. д.
Не крашусь.
Пью омегу 3, биотин.
Что мне делать?
Юля Жилова
Секущиеся кончики, при том что пьете весь спектр витамин и ухаживаете? Част пользуетесь феном или утюжком? Попробуйте дать им отдохнуть от термических воздействий. и используйте сывороточный Реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина Лошадиной силы. Он восстановит ваши волосы, они станут крепче, эластичней, перестанут сечься.
Irina Antonenko
Лучший ответ
Наверное придется сделать короткую стрижку, чтобы испорченные волосы срезать. И обратиться к врачу
У вас портятся те волосы, которые отросли ещё до приема витаминов и омеги. Вы принимаете добавки 5 месяцев? Ну так новые волосы у вас отросли за это время только на 5...ну 7 ну 10 см см максимум. А остальные- с поврежденной, видимо, структурой...
А что, сходить к трихологу религия не позволяет?
Причин масса может быть, от полового созревания и дисбаланса гормонов, до авитаминозов и заболеваний
Елена Федорова
Юля Жилова Была прописала омегу., биотин и все, но и стрижка всё решит. Как-то так. Но что-то ничего не решило пью витамины 5 мес.
Возможно неправильно подобран уход, пусть даже и проф
А несмывайками Вы пользуетесь?
перестань экономить дорогой шампунь и мой свои волосы 2 раза в день
Юля Жилова Чтобы вообще лысой остаться
Измени уход за волосами. Возможно что-то из шампуней влияет так на волосы. И не обязательно покупать дорогущие вещи для ухода, они не всегда подходят
Юля Жилова 1000 раз меняла уже переходила на детские, полоскала травами (ромашка, корень лопуха и. т. д) результат никакой. Может какие-то ещё витамины пропить?
Позавидовали! есть такой симптом негативного магического воздействия, когда путаются волосы.
Репейное масло для волос. 126р на сайте фитомаркет. ру. Я его там беру. Волосы сейчас до попы отрастила, кончики вообще не срезаю.
Пробовали репейное масло ?
Юля Жилова Его же на корни нужно?