шикарны
другого слова для них просто нет
ничего с ними не делаю
длина - до талии, идеально прямые, блестящие и своего родного чудесного цвета
все меня в них устраивает на все 10000
Уход за волосами
О ваши волосах. Мои волосы...
волосы-прямые, длина-чуть ниже плеч, иногда делаю маску для укрепления, ничего особенного с ними не делаю, даже не сушу феном, и они ложатся нормально, за что я им благодарна)) Понимаю, что мне повезло с моими волосами, некоторые мои подруги так мучаются.. .
Мои волосы при мне.
Мои волосы в отличном состоянии. Они белые))) ) Не кучерявятся, проблем нет
мои волосы- полное "Г", капризные, прямые, сивого цвета, выпадают с такой скоростью, что всюду хожу и собираю их за собой.. . но окружающие всё равно почему то ими восхищаются!! !
я их мелирую "раз в 5-летку", мою растительным шампунем "корес",( чтоб хоть как то остановить выпадение), сушу феном, кручу плойкой, делаю гафре, начесы, в общем эксплуатирую по полной) )

у меня волосы мягкие, тёмные, сегодня сделала мелирование, прямые, мою чуть ли не каждый день)
превосходного блондинистого цвета без пережженных и секущихся кончиков))
Раздражают меня своей упрямостью.
стрижка каскад цвет светлый с желтизной но меня устраивает как бы золотистый выглядит
раз в 3-4 месяца крашусь, стараюсь краску без аммиака
мою волосы через 1-2 дня шампунем фруктис, и бальзамом ревивор, перед сушкой пенка от гарньер и спрей для волос лактимилк
сушу феном, почти каждый день, потому что волосы после сна иногда ложатся не так как хотелось бы. просто смачиваю концы волос и сушу с расческой.
без секущих подстригаю время от времени и еще пользуюсь сывороткой от секущихся от фирмы эйвон.
мои волосы были мелированы дочкой моего мужа месяц назад в первый раз для неё....можете себе представить это отросшее чудо эксперемента!!!
Милировала, теперь отрщиваю...