Уход за волосами

а когда ваши волосы стали сидеть?

и вообще что на это влияет: наследственность, экология или седеют от того что нервничают много?
Анна Каширина
да вот вчера прихожу домой, а она - сидят! )) сма удивилась, как это волосы могуть сидеть)) )
а по-серьезному: действительно от нервов... я пролежала с маленьким сыном 2 неделе в инфекционной больнице, там таоке творилось (сына подхватил каую-то болезнь) , что по возвращению домой я находила на голове седые волосы. и это мне было 22...
но сам "механизм" седения мне неизвестен :-)
вот: blog.hairdesign.ru/2008/01/07/why-hair-becomes-grey/ нормально так расписано что да как.
Жанна Кусаинова
Лучший ответ
Анна Каширина спасибки и правно очень понятно написано
У меня не сидят, у меня торчат!
Дарья Урюкина
Однозначно из-за нервов. Я нахожу у себя седые волоски ещё с детства. Со скольки лет - не скажу. Слишком много нервничаю. А что поделать? Жизнь такая...
Это наследственность у моей подруги мать рано поседела и она в свои 27 лет вынуждена закрашивать седину. А у одного моего знакомого волосы передались от отца, которые поседел лет в 70 и в итоге у этого знакомого в 50 лет ни одного седого волоса.
А выход: только краска, других способов пока не придумали.
Натали***** ****
Это всё индивидуально - зависит от образа жизни (нагрузки, стресс, вредные привычки) + наследственность.
У приятельницы с 5 класса была седая прядка на затылке, у матери в 30 лет вся голова была седая, а у отца в 59 лет только начали седеть виски.
У меня нет седины.
Люда Гук
за 10 минут до того как легли))
В 15... от чего я расстроилась и еще хуже поседела... о мама моя только в 20 начала седеть
v 13 let vrachi skazali slishkom umnii!!!!ya na polnom sereze!!!
Анна Каширина ух ты никогда аткое еще не сылшала..
тоесть если не седеешь то ты дурак?:)
Ксения Гаевская ti idi i skaji ili zadai itot vopros tem vracham kotorie trendeli mne!!!!ok???
Я ещё молода для такого.
от того, что нервничают
У меня в первый раз поседел волос (немного) в 9 лет, когда бабушка умерла. Наверное это все же нервы по большей части.
Ya Ян4Иk
лет через 20 отвечу на этот вопрос=))