Уход за волосами

Какую выбрать краску для волос из непрофессиональных?

Палетт мне прожгла все волосы и всю кожу головы. Фару тоже многие ругают. ИЗ непрофессиональных разве что Гарниер хорошая.
Хотя чего Вы боитесь профессиональных краской они ничем не отличаются от обычных, но только более щадящие.
Сергеева Елена
Лучший ответ
Мне фара нравилась, хорошо красила и держалась, волосы были хорошие после неё, а палет вообще по-моему ужас, плохо держится и у меня от неё волосы лезли
безаммиачную.... но лучше не пользоваться такими красками
Юлія Якшевич
Никогда ни при каких обстоятельствах не экономьте на своей красоте, вышесказанная краска палетт перепалит вам волосы, она не всем подходит, безаммиачных красок не бывает, есть краски в котором аммиака больше а есть в котором меньше, возьмите любую профессиональную краску не пожалеете, из простых не плохая Лореаль, но красит слабовато, скорее придаёт оттеннок.
Dasha !
Если денег не в обрез, возьмите Лореаль кастинг крем глосс, в палитре есть оттенки, которых нет в других красках непрофессиональных - 1. во-вторых, безаммиачная: менее вредная и можно будет цвет скорректировать. Да и больше по объему вроде. Уж молчу про шикарность бальзама, у меня после него волосы как в рекламах)
А в простых маркетах вы и не найдёте профессиональную краску, только в специальных проф магазинах.. .
Из всех непрофессиональных, которые пробовала - L'Oreal самая лучшая, только ею и пользуюсь. Если краски типа Гарньер, Паллет и пр. на длину ниже лопаток я всегда брала 2 пачки, то Лореалевской прекрасно хватает одной. И наверное, не стоит сравнивать более бережное воздействие, и получаемые цвета, в отличие от дешёвых красок. И какая вам нужна, стойкая или безаммиачная? Из стойких у них Exellence и Feria, из безаммиачных Casting crem gloss, но им не пользовалась, т. к. быстро вымывается.
Алёна Кауфман
палет- мне нравится
Dana))) Kazikhanova)))
Лучше всё таки профессиональную и щедящую. Мне эстель нравится. Не экономь на краске, это может быть чревато (
Наталья \\\
гарниер.... шварцкопф