Уход за волосами

Помогите выбрать краску для волос!

По вашему выбору,какая хорошая краска(фирма)И мне нужен тот цвет,который не давал бы цвету желтизну!Какой из них подойдет из последних трех? Или у вас есть свой вариант?
Для того что бы краска дала нужный оттенок (без желтизны) , нужно посмотреть на исходный цвет волос. (ведь наши волосы по своей природе содержат определённый пигмент, и не всегда удаётся получить нужный нам оттенок - тем более светлых тонов. Если Вы первый раз окрашиваете волосы, то наверняка Вам удастся получить нужный цвет.
Лично я выбираю краску отечественного производителя от ФАБЕРЛИК. , тем более в состав краски входит защитная ампула - для регенерации корней волос. Выбор за Вами. Если нужна помощь пишите, с удовольствием помогу.
Юлия *******
Юлия *******
442
Лучший ответ
Девчонки, вы такие смешные!)) ) Вы думаете, что оттенок на коробке на самом деле таким и получится?))) ) Ничего подобного. 8,0 по профессиональной палитре это натуральный светло-русый, он однозначно даст либо зелень (что скорее всего) , либо рыжеватый оттенок, мне, например видно, что на коробке нарисован не натуральный светло-русый, а светло-русый коричневый пепельный (или пепельно-фиолетовый) . 9,13 (опять же по проф палитре) это блондин пепельно-золотистый, достаточно поганый оттенок, который тоже может уйти в зелень. Чтобы оттенок был холодный и без желтизны, он должен называться, например, блондин пепельный фиолетовый, а тут такого оттенка нет.
мне нравится 10,а вобще я такую не пробовала краску, пользуюсь постоянно поли колор бриллианс
из представленных на картинке бери оттенок 8.0
а мне нравится больше палетт
Последний, мне кажется, даст желтизну. Если выбирать из этих 3 вариантов, я бы предпочла средний, но наиболее "безопасный", как мне кажется- первый.
оттенок 9.13
я думаю 8.0!
1 или 2
восьмерка
№ 9.13 должен подойти
7.0 narmalnij mne nrawitsa, a ja polsyjys briliant