Какой из них подойдет из последних трех? Или у вас есть свой вариант?
Уход за волосами
Помогите выбрать краску для волос!
По вашему выбору,какая хорошая краска(фирма)И мне нужен тот цвет,который не давал бы цвету желтизну!
Какой из них подойдет из последних трех? Или у вас есть свой вариант?Для того что бы краска дала нужный оттенок (без желтизны) , нужно посмотреть на исходный цвет волос. (ведь наши волосы по своей природе содержат определённый пигмент, и не всегда удаётся получить нужный нам оттенок - тем более светлых тонов. Если Вы первый раз окрашиваете волосы, то наверняка Вам удастся получить нужный цвет.
Лично я выбираю краску отечественного производителя от ФАБЕРЛИК. , тем более в состав краски входит защитная ампула - для регенерации корней волос. Выбор за Вами. Если нужна помощь пишите, с удовольствием помогу.
Девчонки, вы такие смешные!)) ) Вы думаете, что оттенок на коробке на самом деле таким и получится?))) ) Ничего подобного. 8,0 по профессиональной палитре это натуральный светло-русый, он однозначно даст либо зелень (что скорее всего) , либо рыжеватый оттенок, мне, например видно, что на коробке нарисован не натуральный светло-русый, а светло-русый коричневый пепельный (или пепельно-фиолетовый) . 9,13 (опять же по проф палитре) это блондин пепельно-золотистый, достаточно поганый оттенок, который тоже может уйти в зелень. Чтобы оттенок был холодный и без желтизны, он должен называться, например, блондин пепельный фиолетовый, а тут такого оттенка нет.
мне нравится 10,а вобще я такую не пробовала краску, пользуюсь постоянно поли колор бриллианс
из представленных на картинке бери оттенок 8.0
а мне нравится больше палетт
Последний, мне кажется, даст желтизну. Если выбирать из этих 3 вариантов, я бы предпочла средний, но наиболее "безопасный", как мне кажется- первый.
оттенок 9.13
я думаю 8.0!
1 или 2
восьмерка
№ 9.13 должен подойти
7.0 narmalnij mne nrawitsa, a ja polsyjys briliant