Уход за волосами

Как шампуни могут влиять на рост волос ?

На рост-никак, это байки рекламы. Волос растет только у корня, а значи только правильное питание оказывает влияние на их рост.
Zhady Tulegenova
Лучший ответ
это очищающее средство, оно не призвано как-то влиять на рост

максимум - там могут содержаться вещества, которые его стимулируют немого (ключевое слово - немного)
В рекламном клипе мгновенно.
В плоть до облысения.
хз, по идее рост волос зависит от состояния здоровья, состояния кожи головы (но тут, наверное, в незначительной степени всё-таки) , климата и времени года.
Скорее всего они повлияют на выпадение. .
Поддерживать волосы в хорошем состоянии лучше всего помогают настои трав..
оч! просто -- выпадением )))
а если серьезно, то на каждом флаконе есть аннотация и надо подобрать себе шампунь ...у нас ж у всех разные волосы, вот и шампуни разные... я предпочитаю сухие шампуни фирмы "Секрет красоты" ...но!! ! переодически их все равно надо менять, что бы не было привыкания
Аружан Спабек
Да, действительно, шампуни на рост волос абсолютно не влияют! Рекламные штучки. Если вы так хотите ускорить их рост, не ленитесь и ухаживайте за ними - маски, отвары; питание тоже имеет огромное значение для волос.
Чтобы иметь блестящие, здоровые волосы, надо заботиться о них в течение всей своей жизни, содержать их в порядке и старательно за ними ухаживать!
Каракооооооз)
ну наверно как-то влияют, может витамины какие или еще что, но если будиш мытся шампуням от разных марок врядли заметиш раздницы в это мплане, но а так в гугл посмотри