Уход за волосами

Какой шампунь можете посоветовать для роста волос?

Я просто отращиваю каре, но волосы очень плохо растут и выпадают постоянно, советуют шампунь лошадиная сила
Вика Горн
Лучше после мытья волос втирать в кожу головы сок алоэ- или саму слизь из листика или экстракт алоэ из аптеки. Укрепляет корни, активирует рост. смывать не надо, запаха нет, временипроцедура не занимает. Хорошо ещё и массаж кожи головы делать.
А шампуни ...ну наверное надо выбирать просто не самые дешёвые, а с маслами, витаминами. Чтобы не пересушивали волосы. Можно вообще мыть голову самодельными смесями или отварами. Вон отваром гранатовых корочек например)). Натурально, бессульфатно, без запаха и вымывается быстро.
Кати Куренная
Лучший ответ
волосы как и ногти любят воду . поэтому если будете часто душ принимать они вырастут быстрее и без всякой химки
Катька Павлюк
шампуни не могут помочь росту волос. В кожу он не впитывается
Ешьте много рыбы, мяса, яиц, если нет аллергии на них и прочих противопоказаний. Шампуни не помогают.
Галина Винтер
Рабочих шампуней для роста волос нет. Могу только посоветовать миноксидил, возможно, он реально поможет. Но преодолеть то что заложено генетически (а именно рост волос) — невозможно. И то его надо будет пару месяцев хyярить на голову.
шампуни на маслах, репейном и т. д.
так же с кофеином может помочь, дать небольшой импульс
и на травах тоже

так же еще для роста можно просто купить репейное масло и примерно за час до мытья головы его втирать в голову и сидеть так
Шампуни не помогут при выпадении волос, они только визуально могут сделать волосы лучше. цинк пейте (берите лучше хелатную форму, чтобы усваивалась хорошо) и эваларовскую двойную Омега-3, вот она как раз и нужна для укрепления волос. принимать по 2 капсулы 1 раз в день
Экошампуни, тоники, масла фирмы Ersag
Шампунь не влияет на рост, его задача очистить кожу головы. А на рост влияет генетика, питание и образ жизни в целом, витамины. Я для роста пила пивные дрожжи Эвисент, волосы и по качеству лучше стали, и рост пошли. Отросли быстрее обычного
PANTENE / Pantene Pro-V Интенсивное Восстановление Шампунь, Для Поврежденных Волос, 900мл
Жадыра Артыкбаева PANTENE / Pantene Pro-V Интенсивное Восстановление Шампунь, Для Поврежденных Волос, 900мл
Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на шампуне Schwarzkopf. Могу сказать по собственному опыту, что он отлично способствует росту волос. А найти такой шампунь по приемлемой цене вы можете на сайте https://goldenhairs.ru/artcls или в магазине Арбат Престиж.