Уход за волосами
Какой шампунь можете посоветовать для укрепления волос? Лошадиную силы кто-то пробовал?
Это обычный шампунь и выдающих свойств в нем для ускорения роста и лечения нет.
Задача шампуня - мыть. И все.
от себя скажу. полгода назад начала покупать профессиональный витаминный шампунь Лореаль в профессиональном магазине (сделано не в рф) и на сегодня волосы в прекрасном состоянии. окрепли и блестят.
Люди, человеки, когда вы на хрен уже поймёте, что ни один шампунь не укрепит вам волосы, задача шампуня СМЫВАТЬ ГРЯЗЬ.
Волосы от шампуня не будут крепкими. Тут много факторов влияет.
Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.
Для начала надо отказаться от горячих укладок и осветления волос, а если не поможет, то сходить к эндокринологу и терапевту и выяснить причину выпадения волос. И людям нужны шампуни для людей, а не для лошадей.
Посмотрите в аптеке шампунь и бальзам Алерана. Это лучшая марка для волос из всех, которые я пробовала. Я покупаю с оранжевой этикеткой «интенсивное питание».