Уход за волосами
как сделать волосы пышнее? какой шампунь можете посоветовать?
ШАМПТУ- даже ширинка не застегивается....
во первых питаться правильно, второе поменьше химических препаратов если не получается тогда хоть волосам маски делайте. .
шамп +маска сьесс, фрутис, а средства желательно профессиональные есть средство велла для обьема с разбрызгивателем синий флакон (часто в парикмахерских пользуются)
если волосы несколько отрастут хоть до плеч нужно х слабо заплетать влажными и сушить в таком состоянии поом как распустите копна волос будет а там уж формируйте прическу, либо мягкой резинкой волосы перекручиваете на макушке и так сушите при снятии ее тоже волосы распадаются ..если сушите волосы старайтесь голову вниз держать и более прохладным воздухом . это приподнимает волосы у корней ну и конечно средство для обьема.
Маска для обема волос: смешать и растопить наводяной бане 1 ст. л. желатина и 3 ст. л. горячей воды, смешать с порцией шампуня и нанести на волосы, накрыв шапочкой. Через 25 минут промыть волосы и насладиться их объёмом и блеском! Кстати, желатин так же полезен и для кожи и ногтей, поэтому хорошо включить в рацион содержащие его продукты - желе, мармелад, холодец
полоскайте волосы светлым пивом конечно разбавленным в воде они несколько жесткость дадут волосам и будут держать укладку (бигуди, фен, начес)
ваш энд гоу
кажется он придает объем.. .
или я ошибаюсь....
кажется он придает объем.. .
или я ошибаюсь....
шамту, хороший и недорогой.
а может попробывать укладывать волосы феноукладчиком?)) ) куда эффективние
Шампту