Уход за волосами
Как сделать волосы пышнее?
У меня нормальные темные волосы с рыжим отливом(красилась).НО Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВОЛОСЫ СТАЛи пышнее! как это можно сделать?
220 воль
Вы краситесь в рыжинку, так возьмите натуральную хну, она прибавляет и пышности и обьёма.
во-первых нужно купить специальный шампунь для объема подходящий для тебя ну знаешь что бы не было перхоти и т. д.
во-вторых нужно завивать волосы и мазать всякой чушью для объема. если волосы совсем не хотят становится пышными нужно обратиться к дермотологу
ну ты попробуй шампунь специальный для пышности
Шампуни... фигня все это. Да и маски не всегда помогают. Все зависит от вашей природной пышности. Если они у вас такие и были, а после краски стали хуже, то масками конечно есть шанс восстановить их хоть немного (но придется попотеть) . Маски как раз нужно выбирать восстанавливающие (очень помогает Revivor белорусской фирмы Биелита) . Но если от природы ваши волосы лишены пышности то тут несколько вариантов, либо подобрать стрижку, чтобы зрительнее выглядели пышнее, либо пойти в салон и сделать дорогостоящую процедуру, которая тоже не закончится "аховским" успехом. Но маску и в этом случае советую попробовать)))
делать феном объем
Два пакетика желатина развести в теплой воде, до образования однородной массы и настаивать около пяти минут. Наносить полученную смесь на влажные волосы, распределить по всей длине, надеть сверху целлофановый пакетик и укутать теплым полотенцем. Время выдержки от 30 минут до нескольких часов (главное- чтобы желатин не начал засыхать) . Смывать обычно шампунем. Волосы после такой процедуры необычно блестят, приобретают красивую форму и объем.
от краски волосы тож падают...
ну для пышности нужно во первых много волос, а все остальное - дело техники