Уход за волосами

Что посоветуете для укрепления волос и чтобы они стали гуще? Волосы тонкие и ломкие

Касторовое масло (можно с репейным или персиковым) - 1ст. л.
Водка - 1 ст. л.
Сок лимона - 1 ст. л.
все смешать, в теплом виде на корни волос и можно на сами волосы, лучше на ночь и лечь спать, на утро хорошо смываете, маску для волос и готово, Рецепт подходит даже при начинающемся облысении.
Анастасия Храмцевич
Лучший ответ
Израильские шампуни Анджелик содержат специальный крем, реально укрепляющий волосы. Источник: личный опыт. Продаются в Лэтуаль.
Галина Орлова
вот у меня такая же проблема.. . такое чувство что скоро лысая буду. . толщина хвоста наверно чуть больше пальца. . тои зимой волос было в 2 раза больше. . я уже и маски делаю, и витамины пью.. . ничего не помогает. . рассчесываться по утрам страшно.. . говорят нужно в волосы втирать настоику красного перца. я пробовала. вроде помогло. . но потом волос начал опять ломаться.. . шампунь еще корейский пробовала. стоит прилично, но волосы после него заметно приобретают объем. и укрепляет он неплохо..
Репейное масло (можно касторовое), маски с желтком или белком, витамины е, а, в; сок лимона хорошо втирать, Ромашка (настой)
заварить ромашку и прополоскать ей влажные и чистые волосы ( у меня тож самое было ща получше стало)
All I Need.©
регулярная стрижка горячими ножницами. Я парикмахер и не одну клиентку*вылечила*