Уход за волосами
помогает ли при облысении "конские шампуни"
«маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.... »
Лошадям может и помогает, вон у них гривы какие. А людям вряд ли, Вы массаж головы делайте, каждый день, вот он точно поможет.
при облысении только парик ты же верила что они блестеть будут вот теперь и расхлёбывай
ну рассмешил - на лысую голову шампунь и отрастет грива? ты о чем. . конского волоса не вырастет
нет! ты же не лошадь?!
При облысение поможет, только врач, и то не факт.
с гормонами проблема. сексом нужно регулярно заниматся.
Шампунь для лошадей очень хорош при разовом применении (Новый год, день рожденья, вечеринка) . Он придает волосам здоровый вид, делает их эластичными и тяжелыми. Но при частом применении волосы просто не выдерживают составляющих шампуня и ломаются (всетаки конский волос отличается от человеческого) .
Вам нужно выяснить причину выпадения волос и лечить именно ее, а вовсе не следствие. А причиной облысения может быть как наследственность (в этом случае Вы уже ничего не сделаете) так и авитаминоз, гормональный сбой, стресс (все эво можно и нужно исправить) .
Такой шампунь делает волосы мягче: )
Хорошо помогает репейное масло (подогреть и втереть в кожу головы)
"конские" шампуни при регулярном применении только облысеть помогут!
руслана Т права.
херня это. от него волосы как солома. самое хорошее средство это горчица+кипяток+ масло репейное на глаз. в корни втирать, смывать когда начинает очень сильно щипать. делать пол года а то и больше. только тогда результат будет.
конский шампунь из натуральных компонентов - это его единственное достоинство, которого часто хватает для улучшения состояния волос, замучанных химией: шампуни, кондиционеры, укладка, маски и т. п.
но волосы и грива коня разной кислотности -
грива коней, не зависит от того, смотрел ли конь рекламу по телеку - шампуни делают в соттвествии с природными свойствами гривы)
Лошадям да, а людям нет!
они не конские ))) они лошадиные. для людей выпустили лошадиная сила. я пользуюсь. на ютубе девочка про него рассказывает youtube.com/watch?v=hU1AqzTk-1s