Уход за волосами

Недавно стали сильно выпадать волосы. С чем это может быть связано и что делать?

Галина Шалаева
Я пользуюсь такой масской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут....» .
Чибиуса Цукино
Лучший ответ
***ленусик *** Маска пишется с одинм С. орфографию исправьте в шаблоне Вашего ответа.
осень, как ни банально
я заметила, что как она наступила, появилось огромное количество вопросов по выпадение волос

вариант 2 - если у вас они сильно повреждены
вариант 3 - стрессы (предшествующие - 2 или 3 мес. назад, или же в наст. времени)

что делать? массаж кожи головы утром и вечером (минут по 10 подушечками пальцев)
хотя бы 2 раза в неделю этот массаж совместить с втиранием в кожу головы разогретого на водяной бане репейного масла (если будет возможность - и кокосового, оно также подходит не только для кожи головы, но и для волос, хорошо их увлажняя, питая и защищая от внешних неблагоприятных условий)
правильное питание, богатое витаминами и минералами, особенно полезны для волос витамины группы В
и я вам очень советую купить в аптеке рыбий жир в капсулах, который содержит незаменимые витамины, а также уникален по своему составу (очень помогает при выпадении, ну и вообще - полезнейшая вещь)
ну и, конечно, не нервничайте-) больше улыбайтесь и любите свои волосы
они обязательно ответят взаимностью
Марина Валяева
это связано с гормональными проблемами.
Карина Лайкина
если часто красишь их то может и с этим связанно (
Нету витамина А. Только его надо есть, а не намазывать на волосы
Отказаться от утюжка и выпрямления феном. Если это не поможет, то срочно к врачу.
осень же
витамины витамины и еще раз витамины

ну канечно и от фена надо отказаться хотя бы на месяц
может быть последствие сильного стресса.
Elena Tokareva