если хорошо промоете теплой водой с шампунем наоборот будет ощущение хорошо вымытой и свежей головы!!! наносить ватной палочкой по проборам, затем тщательно помассажировать голову.
вот я сейчас пользуюсь репейным маслом с красным перцем... эффект заметен сильно - волосы крепче, быстрее растут!
итак, нанеся масло на кожу головы и помассажировав, оденьте на голову политиленовый пакет и укутайте полотенцем. походите 20-30мин. , смойте! процедуру проводить раз в неделю
Удачи Вам и здоровья волосам!
Уход за волосами
от втирания репейного масла волосы не будут казатся 'вечно жирными'как не мытые?и как правильно наносить?
ну вы даете))) после нанесеняю маски, через 30 мин голову чательно моют!
смотря как потом его вымыть)
наносить на корни, надевать целлофановую шапочку или пакет+ сверху полотенцем укутать и ходит так от получаса... и я и по 5 часов носила) ничего страшного не будет если и на ночь сделаете
«Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! Или еще есть шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять па хнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут....»... »