Уход за волосами
Помогает ли репейное масло волосам от выпадения?
Да. Это очень полезно не только от выпадения, но и од секущихся волос, для блеска волос, от перхоти хорошо помогает и ускоряет рост волос
Да, хорошая маска, но и внутрь тоже не помешают витамины.
Репейное масло хорошо помогает и при выпадении волос и для лечения волос... Я делаю раз в неделю маски с репейным маслом, медом, горчичным порошком, майонезом и чуть сахара.. Волосы стали здоровые, растут быстрее, а недавно обнаружила что стали появляться новые волоски по линии роста волос надо лбом... Посмотри в инете маски с горчицей точные пропорции... И волосы твои станут красивые и здоровые!
Могу посоветовать специальные отвары-в аптеке найдете (как чай для волос)))) его заваривать нужно, ополаскивать
Масло же... трудно вымывается... волосы жирные потом
да, очень помогает, но на первых порах волосы от него только больше полезут - это будут выпадать полуметрвые, которые должны и так выпасть волосы
На их же месте очень быстро начнут расти новые
Хорошо репейное сочетать с кокосовым и касторовым, тогда меньше волос потеряешь при их обновлении
Так же хорошо поможет горчичная маска с репейным маслом
После рождения дочери волосы начали страшно выпадать... пробовала все маски из народной медицины ( с горчицой, водкой и т. д.) , но ничего не помогало. Расстроилась, но недавно случайно нашла офигенное средство. Делала себе крем против растяжек с эфирными маслами... в описании масел говорится что можно их использовать для стимуляции роста волос, решила попробовать и вуаля!!! На голове растет ежик из новых волос а моих прекратили выпадать!! !
РЕЦЕПТ:
В детский шампунь по 20 капель добавить эфирное масло корицы, апельсина и касторовое масло и просто мойте голову таким шампунем:) ) Результат увидите сами: )
Масла можно купить в аптеке... очень недорого выходит:)
РЕЦЕПТ:
Мне больше нравится касторовое. Очень укрепляет волосы.