Уход за волосами

Очень сильно начали электролизироваться волосы. Прошу дайте советы как с этим бороться.

Что могу посоветовать.
1. Если ты не пользуешься кондиционером, а только шампунем, то обязательно купи серию из кондиционера и шампуня, так как насколько шампунь открывает чешуйки волос, на столько кондиционер закрывает и предотврашщает от спутывания, снижает электростатический эффект, ухаживает и защищает волосы.
2. Если у тебя есть парочка шампунь+кондиционер, то просмотри, вдруг эта серия не для твоего типа волос.
3. Приобрети специальную зимнюю серию по уходу за волосами, где кондиционер можно не смывать водой.
4. Старайся не ходить без шапки или шляпы, мороз портит волосы.. .

И помни, здоровые волосы выглядят здоровыми всегда, приносят женщине радость и комфорт, уверенность в себе.
Удачи!
Ирина Герман
Лучший ответ
бальзам специальный и расческу не пластмасовую заведи, но от одежды все равно может электризоваться.
Очень сильно голову шампунем не надраивайте.
Таскай засобой антистатик (заземление) как у авто
K.
Kinzey ...
Попробуйте пользоваться деревянной расческой
Вольха Редная
У меня таже беда. Даже по утрам электризуются-такого раньше не было.
У меня тоже самое ничего не помогает.. . тоже хочу узнать
Светлана
Это от шапки. купите кондиционер для волос хороший.
Юлия Паюхина
да. перестань пользоваться пластиковыми расчёсками.
у меня тоже (((лак не помогает
ЗИМА...
Svetlana Blinova
спрей с антистатическим эффектом самое верное средство
Лили- Konfetk@
Я пользуюсь экспрес-кондиционером для волос "Glis Kur" для (желтый такой спрей) . Есть еще оранжевый и малиновый (для каких волос не помню... ) Мне очень хорошо помогает. Волосы не электризуются даже из-за шапки. И его надолго хватает!!!)))
Купи антистатик для волос и брызгайся:)
Gulnara Boranbaeva
Зимой так всегда. Меня это тоже раздражает
кондиционер+ бальзам от компании естель!
зимняя серия назвается!
100% эффект
Aselya Bizhanova
Я купила спрей Advance Techiques антистатический от Avon. Хорошо помогает, и увлажняет волосы.
нужно подобрать специальный уход за своими волосами, а особенно в зимнее время!!!
Антистатик для волос!!!