Уход за волосами
реально вырастить волосы до талии, если сейчас короткие и 1 раз в мес. осветляю корни? чем, ожно узнать можно отрастить?
«Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "Чеснок можно заменить витаминами",репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лезут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые. »
Возможно, если выбрать средства и способ мягкого осветления, иначе волосы будут ломаться и оставаться на одной и той же длине визуально.
Элина, не путайте людей у многих от Золотого Шёлка волосы ещё сильнее лезут. У меня от него лично в ванной осталось больше волос чем обычно, хотя до этого они выпадали строго в рамках суточной нормы обычного человека.
А чтобы отрастить волосы до талии надо срочно перестать их обесцвечивать. Источник: парикмахер.
конечно можна.... я такого мнения, можно и красить волосы ...но если за ними хорошо ухаживать.... никакого фена утюжка.... лака пенки.... волосы будут крашенные но мягкие и здоровые.... пользоватся одной маркой шампунь бальзам маска+ серум на коньчики.... с таким уходом и отрастите длинные волосы....
Если будете продолжать осветлять, то не реально. Растущие волосы необходимо периодически подравнивать, а если волосы осветленные и Вы продолжаете их осветлять, то и состригать с кончиков Вам придется больше, чем надо, так как волосы будут сечься.
Тогда Вы до старости будете их отращивать, но так и не отростите. Длинные волосы любят уход, и если у Вас не было длинных волос, то вам будет тяжело. К длинным волосам нужна привычка. Обычно длинные волосы отращивают девочкам с рождения, и для них не составляет труда уход за ними, когда они вырастают во взрослых девушек. А некоторые стараются поскорей избавиться от косы, о чем часто жалеют. Ведь отрастить волосы ниже талии, будучи взрослой, задача не из легких. А до талии - реально. НО ДОЛГО.. .
Это я Вам по собственному опыту
осветление очень портит волосы, тут уж надо определиться что важнее здоровые, красивые длинный волосы, или блондинистость
надо прекратить осветлять так часто. ухаживать сейчас масса всяких рахных средств
у моей подруги волосы до талии. Но у неё он очень толстый и густой, быстро растет+ она не красится. И то она выращивала их 8 лет. ( начиная с длины по плечо) ту в вашем варианте. это почти нериально. да и зачем вам это. только если у вас очень-очень здоровый волос это будет выглядить красиво. ну можите попробвать
Нет. Источник: парикмахер.
у меняже до талии