Уход за волосами

Как Очень бысто отрастить густые и длинные(очень-очень длинные волосы???

Л Б
«Для роста и укрепления волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "Чеснок можно заменить витаминами",репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лезут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые. »
Кошман Татьяна
Лучший ответ
Каждый день массируйте голову щеткой. Это усилит приток крови к коже и увеличит скорость роста волос. Втирайте в корни вымытых волос средства, стимулирующие волосяную луковицу, например репейное масло (продается в аптеке) или сыворотку с экстрактом сигезбекии мадагаскарской Serum Croissance Optimum, Phytologie. Принимайте комплексы витаминов и минералов, ешьте богатые ими продукты: гречку, геркулес, яйца, молоко, печень, орехи.
Вардуи Оликян
Нарастите волосы. Сейчас, наверное, в любом салоне это делают.
Ольга Ратькова
это увы не возможно! рост заложен генетически, если вам дано 1см. в месяц, то хоть чем маж и пей, быстрее не получится...
Kausar Kamet
http***://irecommend.***ru/content/otrastit-dlinnye-volosy-1
никотиновая кислота для волос.
это витамин б3. -очень важен! ей и облысения лечат.
прочитай внимательнее только звездочки убери. я уверенна тебе поможет: ) удачи! там подробно как пользоваться и результат до и после
маска из лука и ходишь 2-3 месяца попахиваешь.... миледи местать не вредно:)
здравый смысл не подсказывает что в тройке
быстро, дешево и качественно придется отказаться от одного из компонентов?
либо небыстро, либо не густые, либо не длинные
Быстро не получиться никак )) Надо за ними следить, ухаживать...
а зачем тебе длинные с ними стока надо делать
перестать ждать когда они вырастут. тогда они начинают расти быстрее (проверено)
ну, если прям надо ОЧЕНЬ быстро, то только наращивание
Ежедневно используйте маски для роста волос в течении 2 мес. не меньше. Чередуйте. Насчет густоты наврят ли (если они у вас от природы не густые) но отрастить вполне реально.
Аптечная перцовая настойка-втирайте в корни волос, за счет жгучих свойств перца увеличивается приток крови к коже головы и волосы растут быстрее, достаточно 1-2 процедур в неделю
Кончики обрезать
Галя ***
Я не согласна с элле, если делать греющие и раздражающие луковицу маски можно ускорить рост, только одно но нужно как то сбалансировать дни в которые вы будете делать маски чтобы не перекормить волосы. Очень клёво ещё массаж головы, не расчёской, можно пальцами (у меня массажёр очень расслабляет и помогает кровообращению при этом волосы быстрее ростут)
Из лука я делала маску, очень восстанавливает, и ускоряет при постоянном (это где то раз в неделю) использовании только запах Охххх.... Правда запах проявляется только в первые два дня и в последующие когда волосы мокрые)) )
Не ароматические масла не лимон (что так яро советуют) не убивает полностью этот специфический запах)