Уход за волосами

чем мазать волосы чтобы они не выпадывали?

Я делаю так: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком можно с хлебом ржаным.
Даринка Некрутенко
Даринка Некрутенко
14 669
Лучший ответ
Немецкий препарат "Кармазин".
питаться хорошо. фрукты, овощи, морсы, соки.
голову мазать, если выпадают не клоками, иначе только к врачу трихологу.
а так волосы должны выадать каждый день, на ихнем месте растут новые.
делай маски из голубой, зелёной, розовой глины, бесцветной хны. и маслянные маски из репейного, касторового, мендального масла.
глину и хну разводи настоем трав календулы, шалфея, ромашки и крапивы.
клеем
нинада ничем ничо мазать

витамины нада пить чтоб не выпадывали
Репейным маслом или воспользоваться Активной сывороткой ком. Фаберлик.
Касторовое масло, репейное масло
При сильном выпадении волос для ополаскивания применяют отвар, приготовленный из 3 столовых ложек нарезанного корневища аира, проваренного в течение 15 минут в 0,5 л уксуса.
Очень хорошо укрепляет волосы и препятствует их выпадению обычная крапива. Лучше всего использовать для лечения молодую крапиву, срезанную до цветения. Приготовьте отвар из нее, остудите до 40 °С и споласкивайте им волосы после мытья.
Источник: www.nmedik.ru
пол стакана кифира+ 2 ст. л джожжей (из брикета) + масло репейное 1ст. л. + 1ст. л. меда
всё смешать поставить в теплое место на 30 мин
нанести на волосы. ждать 40 минут, смыть как обычно.
делать желательно 10 дней вподряд
слышал мажут спермой попробуй может поможет

Похожие вопросы