Уход за волосами
в каком возрасте вы начали пользоваться расчёской?
А что такое расчёска?
Как смог держать расческу в руках
Детские врачи советуют, что нет лучшего способа укрепить детские волосики и стимулировать их рост, как регулярное и правильное расчесывание. Процедуру расчесывания стоит проводить каждый день, вечером. Волосы расчесывают сначала влево, потом вправо, затем против роста и, наконец, в направлении роста волос, укладывая волосики обычно. Такое расчесывание стимулирует рост волос, делает их крепче и сильнее, так как кровообращение усиливается и обогащает кислородом волосяные луковицы.
Правильный выбор расчески очень важен. Необходимо использовать расческу из натурального материала. Идеальный вариант - деревянная расческа, зубчики которой вставлены в резину и закруглены на концах.

в 1 год. мама была парикмахер.
да кто-же это вспомнит, ну явно что не пятерьнёй расчесывался
когда была еще эмбрионом
Так ещё родовую грязь вычёсывали....

а я не помню
2.2 года
потом в 5 лет не удачно постригся
в 6 отросло
в 7 лет спалил волосы
------
в 10 можно сказать примерно
до сих дней
потом в 5 лет не удачно постригся
в 6 отросло
в 7 лет спалил волосы
------
в 10 можно сказать примерно
до сих дней
Когда смог держать расческу. Около года.
А ей до сих пор не пользуюсь!!!
В утробе во всю уже чесался.
Сколько помню себя, пользовалась расческой.. . а также зубной щеткой, пастой и мылом)))
в 2 наверно
как волосы на башке появились так и начала
Когда выросли волосы
где то в годик)
с рождния
давным давно
Ой. Вот незнаю когда меня мама с бабушкой рассчёсывали. Но с года 4 было. Потому что на фото у меня много волос было.
в детстве