Уход за волосами
Как вы ухаживаете за кончиками волос? ваши рецепты и советы?
Купите Жидкий шелк от Эстель Классная продукция! И на очень долго хватает!! ! Нужна всего одна капелька что бы волосы были блестящими не пушились !
из выпущенных в россии средств для волос (даже импортных марок) не пользуюсь ничем. была шаума чисто германская и кливен из италии - да перевелись что-то. перешла на эйвон, кому как - а мне подходит. там можно подобрать. главное - брать шампунь по типу кожи, а ополаскиватель - по проблемам кончиков волос. ну и дополнительные средства: маски, для укладки что-то. но все равно надо регулярно подравнивать волосы.
во первых: я очень люблю свое волосы, во вторых у меня проф продукция... она очень востанавливает питает волосы. Они у меня всегда улажнены и тяжолые. На kоньчики всегда наношу на влажные!!!! не на мокрые, волосы сыворотку с кокосовым маслом.... это не смывающаяся продукия.... поэтому koньчики здоровые и не секутса... и плюс то cто я не пользуюс феном и утюжком.... поэтому волосы всегда увлажены и здоровые.. . если хотеть все возможно.
раз в 2 месяца хожу подстрегаю
на 2 см
Хорошо помогают процедуры:
1. Стрижка горячими ножницами
2. Ламинирование волос
Если говорить о средствах, то:
1. Гидрофлюиды
2. Масло
3. Лечебные ампулы (можно шоковое восстановление)
Рекомендую посмотреть итальянскую профессиональную косметику для волос Hair Company, в ней есть лечебные серии, купить можно тут: Профессиональная косметика для волос Hair Company
1. Стрижка горячими ножницами
2. Ламинирование волос
Если говорить о средствах, то:
1. Гидрофлюиды
2. Масло